Руководство Дворца Конгрессов г. Страсбурга  заинтересовано в проведении Международного форума-выставки  «Руками Женщины» во Франции!

Дворец Конгрессов

В перспективе развития Международного форума-выставки «Руками Женщины», в г. Страсбург в Республике Франция состоялось обсуждение реализации проекта в рамках  культурно-выставочной и торговой площадки, Дворца Конгрессов. «Агентство Информации и Деловых Коммуникаций» продемонстрировало готовую структуру проекта Руководителю Дворца Конгрессов Кати Шипман, которая, в свою очередь,   оказала теплый прием, заинтересованность и  всестороннюю поддержку в проведении проекта во Франции,  а также  продвижении форума-выставки за рубежом.

Структура деловых переговоров состоялась в несколько этапов: на каждом из этапов были обсуждены и решены важные вопросы по организации и проведения международного мероприятия «Руками Женщины» в г. Страсбург,  в Республике  Франция. Под руководством ключевой фигуры Дворца Конгрессов Кати Шипман состоялось согласование дат проведения проекта в Страсбурге в 2016 году. Следующий этап переговоров был заключен в    утверждении и осмотре  выставочной площадки с директором по выставкам Филипом Медером, который продемонстрировал богатый опыт проведения европейских выставок, поддерживаемых  организацией подобного рода мероприятий на высоком  уровнем. Последним этапом выступило предварительное обсуждение презентации Международного форума-выставки «Руками Женщины»  и  ее представление в сентябре 2016 года на Международной европейской выставке, посвященной разного рода бизнес-сегментамв г. Страсбург.

В ходе обсуждения актуальных  вопросов, посвященных уникальной и новой стороне позиционирования декоративно-прикладного искусства 85 регионов Российской Федерации во Франции и  объединение женского сообщества, спикеров, женщин-лидеров, женщин-умелиц, предпринимателей со всего мира, посредством целей, направленных на улучшения внешне-культурного имиджа России  за рубежом, было сформировано  подкрепление долгосрочных отношений между Россией и Францией.

www.handswomen.com

Для подробной информации обращайтесь в отдел Пресс-службы Международного  Форума-Выставки  «Руками Женщины»

Email: info@aibcum.ru, handswomen2015@gmail.com

Тел: +7 987 222 45 71, (843) 236 -13-00

Руководитель проекта: Шакирзянов Марат Ильдусович        

Подделись ссылкой

You must be logged in to post a comment Login