Посольство Российской Федерации и Торговое представительство Российской Федерации в Париже поддерживает Международный проект «Руками Женщины» и оказывает административную и информационную поддержку во Франции

Франция 2Руководитель департамента культуры и науки посольства Российской Федерации, Соловьев И.В. и Торговый представитель Российской Федерации в Париже, Туров А.В., поддерживают проведение в широких европейских масштабах Международного форума-выставки «Руками Женщины» на территории выставочного центра –Дворца Конгрессов в г. Страсбург в Республике Франция, а также предлагают ежегодное проведение проекта «Руками Женщины» в г. Париж.  Посольство Российской Федерации и Торговое представительство Российской Федерации в Париже готовы оказать административную и информационную поддержку в привлечении женского сообщества, спикеров, женщин-лидеров, направления женского движения, а также  привлечение деловых женщин, предпринимательниц,  женщин-лидеров, умелиц, мастериц  из французского сообщества.

В связи  с актуальностью поднимаемых в обществе тем, связанных  с  возрастанием  и акцентированием внимания на развитии  и продвижении культурной, этнографической стороны России, планируется поддержание формирования  позитивного имиджа и реализация бизнес  целей декоративно-прикладного искусства как внутри страны, так и  за рубежом.

Для подробной информации обращайтесь в отдел Пресс-службы Международного  Форума-Выставки  «Руками Женщины»

Email: info@aibcum.ru, handswomen2015@gmail.com

Тел: +7 987 222 45 71, (843) 236 -13-00

Руководитель проекта: Шакирзянов Марат Ильдусович 

Подделись ссылкой

You must be logged in to post a comment Login