Автопробег «СЕРЕБРЯНАЯ СТРЕЛА» КРЫМ — МОСКВА

РОССИЯНЕ В БОРЬБЕ ЗА МИР! 

Общероссийская общественная организация «Всероссийский комитет по разрешению экономических конфликтов и защите прав граждан» инициировала проект » Автопробег Серебряная стрела».  Проект посвящен  72 — ой годовщине Великой Победы советского народа над фашистской Германией. Нацизм снова поднимает голову, Бендеровские недобитки и уже с ними после развала СССР сумели, к сожалению, захватить власть на Украине и загнали страну в пропасть. Все, кто пытается им противостоять, по их мнению, подлежат уничтожению или рабству.   Они развязали гражданскую войну в стране, они хотят вернуть Крым и ввергнуть его в пучину войны как Донецк и Луганск. Они считают себя новой сверхнацией.
— Мы, организаторы автопробега «Серебряная стрела»- русские, украинцы, татары, армяне, евреи-все, кто будет участвовать в автопробеге по городам-героям и городам воинской славы России, посвященному Великой  Победе, просим поддержать нашу инициативу своими голосами и показать всему миру, что нас не сломить, что мы-свободные люди, осознанно сделавшие свой выбор и никому не позволим решать нашу судьбу! Включайтесь в нашу акцию!, — с таким воззванием к Россиянам обращается  Сулиман Джабраилов, руководитель  автопробега, председатель ООО «Всероссийский комитет по разрешению экономических конфликтов и защите прав граждан».

Кроме того, в автопробеге будут участвовать Автобус «Икарус» с артистами и автомобиль техобслуживания. В каждом городе колонну будут сопровождать 2 машины ГАИ.

Цель проекта: укрепление мира, дружбы и взаимопонимания между россиянами, воспитание преемственности и патриотизма, оказание помощи государству в борьбе с международным терроризмом.

Задачи проекта: сбор средств для оказания помощи детям — сиротам, чьи родители погибли в борьбе с террористами.

Руководители проекта: Плохотниченко И.В. — Крым, Ассоциация работающих инвалидов, Джабраилов С.Х. — Москва, Всероссийский комитет по разрешению экономических конфликтов и защите прав граждан., Гаманко К. А. — Ген. директор ООО «Острова здоровья»., Рудаков С.А. — Москва, координатор проекта. Смирнов Д.Д. — Крым, руководитель координационного совета-общественная организация «Ветераны Афганистана».

Проект предусматривает проведение встреч, митингов-концертов, посещение мемориалов с возложением цветов к могилам защитников Отечества, экскурсии по памятным местам, связанным с ВОВ, встречи с ветеранами., Участие в Параде Победы и в шествии Бессмертного

Автопробег ориентировочно будет проходить с 30 апреля по 14 мая 2017 года. В автопробеге принимают участие 10 экипажей из Крыма, возможно присоединение по 1 экипажу из городов, участвующих в автопробеге.

Маршрут: Симферополь-Севастополь, Феодосия, Керчь, Краснодар, Ростов-на- Дону, Воронеж, Белгород, Курск, Орел, Тула, Москва Елец, Воронеж, Ростов-на-Дону, _Краснодар, Керчь, Феодосия, Севастополь.

Клип https://www.youtube.com/watch?v=OwEwV7bpySM

Подделись ссылкой

You must be logged in to post a comment Login