«Хозяюшка» приглашает для занятий творчеством.

Каждый четверг: клуб «Хозяюшка» приглашает для занятий творчеством

В «Хозяюшке» нашей всем интересно,

Не скучно, не сложно, не тесно,

И тем, кто впервые решился творить,

И тем, кто умеет людей удивить,

Кто вяжет и варит, кто клеит и шьёт,

Кто творчеством дышит и сказкой живёт…

Вот уже четвёртый год при нижнекамском русском обществе с целью организации досуга людей пожилого возраста работает любительское объединение «Хозяюшка». Каждая из «хозяюшек» старается делать свою жизнь более радостной и содержательной. Своими творческими работами они возрождают народные традиции.

Милые женщины! Мы приглашаем в наш клуб «Хозяюшка» тех, кто любит людей и человеческое общение, умеет или хочет научиться мастерству рукоделия и кулинарии! Мы обсудим с вами проблемы, поговорим о том, как всегда быть обаятельной и привлекательной, пригласим интересных нам с вами людей. За чашкой чая поделимся друг с другом секретами кухни, искусством быть хорошей хозяйкой, матерью, женой. И просто отдохнем от повседневных домашних дел!

С 5 октября клуб «Хозяюшка» после летних каникул возобновляет свою деятельность. Всех, кто  желает присоединиться к нашей творческой жизни приглашаем 5 октября в 10 часов в Дом дружбы, по адресу пр.Химиков, дом 74-б, каб.207 (бывшее здание Муниципального института). Занятия будут проводиться каждый четверг в 10 часов.

Клуб «Хозяюшка» (Скачать/Слайдшоу)

Подробнее: http://www.e-nkama.ru/news/252/57534/
© Официальный сайт Нижнекамского муниципального района

Подделись ссылкой

You must be logged in to post a comment Login