«Тайная жизнь домашних животных»

11 августа в 3D Port Cinema прошел предпремьерный показ мультфильма «Тайная жизнь домашних животных». Самый долгожданный мультфильм августа, которого ожидали не только дети, но и их родители. Картина посвящена тем, кто сходит с ума по кошкам, собакам, хомячкам, птицам, кроликам.

Это история о счастливом псе Максе, хозяйка которого в один прекрасный день приходит домой с бродягой Дюком. Между собаками сразу же возникает неприязнь, и вся эта борьба заканчивается в окружении голодранцев-животных, которые хотят отомстить Максу и Дюку за смерть их «идола». Но давно влюбленная в Макса Гиджет находит своего возлюбленного, пройдя через огонь , воду и медные трубы.

В картине много юмора, но сценаристы видимо забыли, что мультфильм предназначен для детей, но прекрасные животные отвлекали от каких-то общих , не совсем детских моментов. Но главное в мультфильме , конечно же, преданность животных своим хозяевам.

Мультфильм учит людей и детей относится к животным, как к родным, любить всем сердцем и не обижать. У животных есть душа, и они все чувствуют и понимают.

Как и во всех мультфильмах, добро победило зло и это порадовало. Дюк и Макс становятся лучшими друзьями, Макс и Гиджет, наконец, признаются друг другу в любви, а известная банда бродяг-животных во главе со «страшным» кроликом прощают своих бывших хозяев. Интересный мультфильм, но на один раз. Я бы не стала пересматривать его, как, например , «Ну, погоди!». Я не получила особого впечатления от мультфильма, но я буду ждать продолжения этой истории.

Туркунова Алсу 

Подделись ссылкой

You must be logged in to post a comment Login