БАЛТАЧ ХАЛЯЛЬ – ЯРМАРКА 2017

Приглашаем Вас присоединиться к ежегодному праздничному мероприятию «БАЛТАЧ ХАЛЯЛЬ – ЯРМАРКА 2017», посвящённому завершению священного месяца Рамадан и празднованию Ураза-байрам, которое пройдет 25 июня 2017 года на территории халяльного индустриального парка «Балтач».

«БАЛТАЧ ХАЛЯЛЬ – ЯРМАРКА» – это мероприятие, призванное возродить практику проведения больших ярмарок, объединить традиции и современность, культуру и духовность. Именно сюда из года в год съезжаются производители и торговцы со всей республики и других соседних регионов Российской Федерации. Именно здесь проходит большая торговая ярмарка, где в широком ассортименте представляется мясная и молочная продукция, кондитерские и бакалейные изделия, рыба, птица, мёд и изделия народного промысла. Именно здесь из года в год идёт активная торговля, зарождаются новые деловые контакты и эффективные механизмы межрегионального взаимодействия, звучат счастливый детский смех и песни.

Организатором праздничного мероприятия, как и в предыдущие годы, выступает Национальная ассоциация индустрии Халяль (НАСИХ), администрация Балтасинского района и Халяльный Индустриальный Парк «Балтач» (ХИП «Балтач»). Цель мероприятия – ознакомление населения с производителями качественных продуктов по доступным ценам, поддержка халяльных товаропроизводителей, популяризация культурных исламских ценностей и пропаганда здорового питания.

В программе «БАЛТАЧ ХАЛЯЛЬ – ЯРМАРКА 2017» – конкурсы и викторины, выступления артистов, интерактивные детские площадки, дегустация товаров, мастер-классы и благотворительные мероприятия. Своё участие уже подтвердили гости из Башкортостана, Томска и других регионов России.

Место проведения ярмарки: Республики Татарстан, Балтасинский район, пгт Балтаси , ул. Полевая, дом 1 (Халяльный Индустриальный Парк «Балтач»).

 Дата и время работы ярмарки: 25 июня 2017 с 10.00-15.00.

 Приглашаем вас принять участие. Торговые места предоставляются бесплатно.

 По вопросам участия и бронирования посадочных мест обращаться в оргкомитет

тел.:  +7 (843) 567-60-60, +7 (905) 020-98-93 fabdullina30@mail.ru, info@nasih-russia.ru

Подделись ссылкой

You must be logged in to post a comment Login