Объявлен конкурс: в Нижнекамске выберут директора строящейся школы в 47 микрорайоне

17 января состоится конкурс претендентов на замещение должности руководителя новой школы. Положение о конкурсе и формы документов, необходимых для участия в нем, размещены на сайте Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан: http:/edu.tatar.ru/nkamsk/roo, Конкурс на замещение вакантной должности.

Квалификационные требования к участникам конкурса: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее пяти лет, или профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики, стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее пяти лет.

Желающим принять участие в конкурсе, необходимо предоставить до 12 января 2018 года в конкурсную комиссию (ул. Ахтубинская, д.6, каб.530) следующие документы:

— заявление о допуске к участию в конкурсе на замещение вакантной должности;

— анкету с фотографией;

— копии документов государственного образца о высшем образовании, а также, по желанию гражданина, о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

— копию трудовой книжки или документы, подтверждающие трудовую деятельность претендента, заверенные кадровой службой по месту работы;

-справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям;

— концепцию развития школы по предложенной учредителем модели.

Анализ документов, представленных претендентами на вакантную должность, ознакомление с программой, а также при необходимости защита проектов будет проходить до 15 января 2018 года.

Конкурс на замещение вакантной должности директора муниципальной образовательной организации Нижнекамского муниципального района пройдет 17 января 2018 года по адресу: ул.Строителей, д.12.

Подробнее: http://www.e-nizhnekamsk.ru/news/252/59715/
© Официальный сайт Нижнекамского муниципального района

Подделись ссылкой

You must be logged in to post a comment Login