Пресс-релиз. 9-ая международная Выставка Moscow Halal Expo 2018 Ключевые темы Moscow Halal Expo 2018 – оборудование для халяль производства и халяль в сфере гостеприимства

С 25 по 26 апреля в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет 9-я международная выставка халяльной продукции «Moscow Halal Expo 2018». Организатор ме-роприятия – компания «Алиф Консалт», специализирующаяся на маркетинге продуктов пита-ния в категории халяль.

Выставка халяль продукции и услуг является площадкой для развития рынка халяль, региональной и международной торговли, расширения сбыта халяльной продукции как отече-ственных, так и зарубежных производителей.

Ключевыми темами Moscow Halal Expo 2018 станут оборудование для халяль-забоя, логистика в страны мусульманского мира, экспортное финансирование, развитие халяль в сфере гостеприимства. Не обойдут вниманием организаторы и вопросы халяль-сертифика-ции, в том числе вопросы получения сертификатов на экспорт для российских производите-лей – данная тема уже получила широкий резонанс на Выставке 2017 года. Данные темы бу-дут освещены в рамках форумной программы для профессионалов рынка.

В выставочной экспозиции принимают участие ведущие производители халяль-продук-ции, компании, которые выходят на рынок халяль, и молодые, динамично развивающиеся компании. На площадке Moscow Halal Expo проходят мастер-классы, кулинарные шоу, пре-зентации и другие мероприятия от производителей и партнеров, проводятся и анонсируются результаты конкурсов «Халяль компания года» и «Халяль продукт года».

Официальный портал Moscow Halal Expo www.mhe.su.

На официальном портале Moscow Halal Expo организаторы выставки не только по-дробно рассказывают про свое мероприятие, но и предлагают вниманию посетителей самые свежие новости из мира бизнеса, а также аналитические статьи, раскрывающие особенности производства, сертификации и продажи продукции халяль.

Организаторы Moscow Halal Expo приглашают:

o Компании-производителей, желающих эффектно представить свою продукцию и найти новых бизнес-партнеров.

o Представителей дистрибуторских компаний, оптово-розничных сетей и продук-товых магазинов.

o Посетителей, которые хотят узнать самую свежую и актуальную информацию о халяльной продукции, открыть для себя новые бренды, лично пообщаться с представителями отечественных и зарубежных компаний.

o Представителей СМИ, держащих руку на пульсе большого бизнеса.

Присоединяйтесь к тем, кто уже открыл для себя новые возможности благодаря Moscow Halal Expo!

Фотоотчет Moscow Halal Expo 2017: https://yadi.sk/d/0_h6ixSM3Q6FQf

Пресс-служба Moscow Halal Expo

+7(499)110-50-72 pr@mhe.su www.mhe.su

Подделись ссылкой

You must be logged in to post a comment Login