Афиша на декабрь

Декабрь полон сюрпризов и волшебства. Мы подобрали для вас мероприятия , которые заставят вас встать с дивана в эти холодные денечки.

-10 декабря: Hand-made fest в Циферблате

Хлам с прошлого года некуда девать? Тогда вам срочно нужно прийти в Циферблат 10 декабря, где вас научат делать уникальные игрушки из давно забытых вами вещей.

12:30 — Декорируем бутылки в технике декупаж

15:00 — Шьем новогодних кофейных котиков

18:30 — Упаковка для подарка своими руками

Когда это будет?

10 декабря в 12:30

Где это будет?

Свободное пространство «Циферблат»

Сколько это стоит?

все мастер-классы бесплатные, вы платите только за время — первые два часа в циферблате стоят 2 рубля за минуту, с третьего часа 1 рубль в минуту. но при этом после пятого часа время останавливается всегда и для всех.

 

-Не можете представить свою жизнь без рока? Специально для вас школа The Road подготовила большой новогодний концерт. Участниками станут: -Rebels, Эстерия, Resurrect The Sound, Багровый рассвет, Ravens,Little Rock Stars, Bubble levitate, The Macbeth, Ignis Unicorn

Где это будет?

Квартирник бар

Сколько это стоит?

вход свободный

 

-17 декабря: Бесплатный концерт: Скрипичные миниатюры

Малый зал Казанской государственной консерватории им. Жиганова приглашает всех любителей классики на замечательный концерт скрипичной музыки.

У этого инструмента были не только свои виртуозы, но и свои композиторы. Один Никколо Паганини чего стоил. Его произведения из-за своей сложности и экспрессивности до сих пор могут сыграть единицы избранных. Вивальди, Тартини, Сарасте, разумеется, проще в исполнении, но по выразительности не уступают ничем.

Когда это будет?

17 декабря в 15:00

Где это будет?

Малый зал Казанской консерватории

Сколько это стоит?

вход свободный

 

-10 декабря: Праздник «В гостях у животноводов»

Для любителей животных дворец земледелия приготовил интересный праздник: «В гостях у животноводов»

Гостей ждут игры, конкурсы для детей и взрослых, концерт с известными татарскими исполнителями. Также в рамках мероприятия пройдет выставка сельскохозяйственных животных и будут организованы прогулки на лошадях и верблюдах. На территории развернется контактный зоопарк с экзотическими животными. Гости мероприятия смогут не только погладить и покормить зверей, но и сфотографироваться с ними.

Когда это будет?

10 декабря в 11:00

Где это будет?

Сквер перед Дворцом земледельцев

Сколько это стоит?

вход свободный

 

-15 декабря: Бесплатный концерт фортепианной музыки

Фортепиано – любимый инструмент многих. Для него писали великие композиторы, а сегодня в него влюблены многочисленные музыканты и слушатели. Бесплатный концерт фортепианной музыки – это подарок Рады Ульяновой поклонникам классической музыки.

В программе концерта: Бах, Шуберт, Моцарт, Прокофьев, Брамс

Когда это будет?

15 декабря в 17:00

Где это будет?

Зал им. Рахманинова

Сколько это стоит?

вход свободный

Не нужно ждать лета зимой. Вы можете сделать свою холодную зиму теплым и незабываемым. И мечтайте !Ваши мечты обязательно сбудутся.

Рината Хузяхметова

Подделись ссылкой

You must be logged in to post a comment Login