Группа Компаний «Нэфис» стала Национальным  партнером 16-го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта

ф2Сегодня в Кабинете Министров Татарстана состоялось торжественное  подписание договора о партнерстве и лицензионного договора между официальным организатором 16-го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта 2015 года в Казани АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов и ПАО «Нэфис Косметикс» (входит в ГК «Нэфис»). Со стороны ГК «Нэфис» договоры подписал Председатель Совета директоров ПАО “Нэфис Косметикс” Михаил Сыровацкий, со стороны исполнительной дирекции – генеральный директор  Азат Кадыров. Подписание проходило под патронажем  врио Президента республики Рустама Минниханова.

«Очень приятно, что наши республиканские компании решили принять участие в Чемпионате и стать партнерами такого крупного мероприятия. Такие события должны приносить пользу всем, в том числе и бизнесу. Это шанс продемонстрировать все свои возможности, проявить себя. Например, Группа «Нэфис» очень серьезно развивается и в Татарстане, и в стране в целом. Продукция компании очень востребована, и, конечно же, будет оценена и на Чемпионате. «Нэфис» вообще всегда стремится участвовать во всех крупных события. Считаю, компания уже должна играть на мировых рынках», – сказал Минниханов.

АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов» наделяет «Нэфис Косметикс» статусом «Национальный партнер 16-го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта и 16-го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта   «Мастерс» в категории «Предметы личной гигиены». С момента заключения договоров и до конца года, Дирекция спортивных проектов  предоставляет партнеру право использования товарных знаков, символики Чемпионата на территории Российской Федерации для реализации маркетинговых мероприятий, рекламированию, продвижению и продажам. Причем компания имеет эксклюзивное право быть представленной в качестве партнера в категории «Предметы личной гигиены».

В рамках партнерства «Нэфис Косметикс», в свою очередь,  предоставляет взнос в натуральной форме и обеспечивает 2 500 спортсменов  ЧМ-2015 из 190 стран  косметической продукцией. В Деревню атлетов поступит шампунь  «R.T.H.» для ежедневого ухода, мыло «Для дамъ и господъ» торговой марки «Завод братьев Крестовниковыхъ» и порошок BiMax. Всего в Деревню атлетов будет отгружено 5738 шампуней и 11 476 упаковок туалетного мыла, а также 100 килограммов порошка.

«Для нас большая честь стать Национальным партнером 16-го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта: лучшие пловцы мира будут использовать нашу продукцию высокого качества и произведенную в Татарстане. Мы  создаем ее, так же стремясь к победе в своем сегменте. Группа компаний «Нэфис» традиционно поддерживает спорт, как массовый, так и профессиональных достижений. Мы хотим, чтобы Россия процветала, крепла, а добиться выдающихся показателей может только здоровая нация», – заявил Михаил Сыровацкий.

В Деревню атлетов продукция «Нэфис Косметикс» должна поступить уже 10 июля.

Справка:

ГК «Нэфис» – один из крупнейших в России производителей товаров массового повседневного спроса – бытовой химии и масложировой продукции. В группу входят четыре завода: ПАО «Нэфис Косметикс», ОАО «Казанский Маслоэкстракционный завод», ОАО «Казанский жировой комбинат» и ОАО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ».

По итогам 2014 года  валовая выручка группы составила более 41 млрд. рублей с учетом НДС. Суммарная выручка от реализации готовой продукции  – 25,3 млрд. рублей.

Всего на предприятиях ГК «Нэфис» трудятся  около 5 тысяч человек. Средняя зарплата  по группе 30,9 тысяч рублей.

Leave a Reply

Your email address will not be published.