«Фонд содействия деловым женщинам Армении» примет участие на Международной Выставке-Форуме «Руками Женщины» в Татарстане!

logoТоргово — Промышленная Палата Республики Армения примет участие в Международной выставке-форуме «Руками Женщины»  со 2 по 4 марта 2016 года и представит более 15 женских организаций Армении в республике Татарстан на предстоящем мероприятии. Оператором по подготовке и реализации проекта выступит Председатель «Фонда содействия деловым женщинам Армении», действующего с 2005 года  при Торгово-Промышленной Палате Республики Армении, советник Президента ТПП Армении по деловому туризму Геворгян Лилия С., также вошла  в состав  Организационного комитета Проекта «Руками Женщины».

В рамках подготовки к Международной Выставке — Форуму «Руками Женщины», Организатором  которой  является  Агентство Информации и Деловых Коммуникаций, будет выдвигаться дополнительный спектр тем к бизнес-форуму мероприятия со стороны Армении, в котором одной из важных тем станет представление экономического потенциала Республики Армения ( а также увеличение взаимовыгодного туристического потока между Татарстан и Арменией).

В ходе подготовки к «Евразийскому Женскому Форуму» в Санкт-Петербурге, открытие которого запланировано на 24 -25 сентября 2015 года, Агентство Информации и Деловых Коммуникаций под руководством Шакирзянова Марата Ильдусовича готовится к презентации Собственного Проекта «Руками Женщины». Впервые будут представлены такие творения, как «Царица Сююмбике», работа Даши Намдакова, а также «Екатерина Вторая в образе Минервы» и другие эксклюзивные работы.

Для подробной информации обращайтесь в отдел Пресс-службы Международной Выставки-Форума «Руками Женщины»

Email: info@aibcum.ru, handswomen2015@gmail.com

Тел: +7 987 222 45 71, (843) 236 -13-00

Руководитель проекта: Шакирзянов Марат Ильдусович  

 

You must be logged in to post a comment Login