20-я международная специализированная выставка «ИНДУСТРИЯ ЗДОРОВЬЯ. КАЗАНЬ»

С 14 по 16 октября 2015 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет юбилейная 20-я международная специализированная выставка «Индустрия здоровья. Казань», являющаяся главной площадкой Республики Татарстан по продвижению на рынок высококачественных лекарственных препаратов, медицинской техники, оборудования, товаров и услуг в сфере здравоохранения.

За два десятилетия выставка зарекомендовала себя как эффективная площадка для налаживания и развития деловых контактов, продвижения на рынок Татарстана новинок медицины и здравоохранения, пропаганды профилактики и ранней диагностики заболеваний различной этиологии, популяризации здорового образа жизни.

В этом году в работе выставки примут участие более 80 компаний из 15 регионов России и зарубежных стран. Участники представят продукцию 19 стран мира: Великобритании, Германии, Дании, Польши, Ирландии, Италии, Израиля, Китая, Кореи, Нидерландов, России, Словакии, Турции, США, Швеции, Швейцарии, Франции, Чехии, Японии.

Среди участников выставки российские и зарубежные производители медицинских и лекарственных препаратов, наборов реагентов для диагностики заболеваний человека методами ИФА и ПЦР, наборов реагентов для клинической биохимии, перевязочного и шовного материала, одноразовой медицинской одежды и белья, медицинского оборудования (рентгенологического, лазерного, ортопедического, реабилитационного и пр.), физиотерапевтической техники, комплексных систем стерилизации и дезинфекции медицинских материалов и отделений, посуды из медицинской стали, продукции для здорового питания и многого другого; организации, предоставляющие медицинские и санаторно-курортные услуги; официальные представители зарубежных компаний.

Так как одной из задач выставки «Индустрия здоровья. Казань» является просвещение населения в области профилактики заболеваний и пропагада здорового образа жизни, посетители выставки смогут не только ознакомиться с новинками медицинской отрасли, но и получить бесплатные консультации специалистов, пройти диагностику и обследования на стендах медицинских учреждений Республики Татарстан. Например, на стенде Казанской государственной медицинской академии специалисты проведут измерение артериального давления, роста, массы тела и помогут определить риск развития заболеваний сердечно-сосудистой системы. На стенде Городской студенческой поликлиники №4 можно пройти бесплатный дыхательный тест на наличие хеликобактер пилори, провоцирующего развитие гастрита и язвенной болезни. Специалисты Республиканского центра по борьбе со СПИДом проконсультируют по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции и проведут экспресс-тестирование на ВИЧ.

Традиционно выставку «Индустрия здоровья. Казань» сопровождает насыщенная деловая программа, ключевыми мероприятиями которой являются значимые научно-практические конференции:

  • Международная научно-практическая конференция «Инновационные методы медицинской реабилитации»;
  • Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы работы клинико-диагностических лабораторий»;
  • Республиканская научно-практическая конференция «Организация инфекционного контроля и эпидемиологического надзора в медицинских организациях. Проблемы профилактики инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи»;
  • Республиканская научно-практическая конференция «День гастроэнтеролога»;
  • Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы нефрологии»;
  • Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»;
  • Республиканская научно-практическая конференция «Ранняя диагностика ревматических заболеваний».

20-я международная специализированная выставка «Индустрия здоровья. Казань» станет ключевым мероприятием в республике, которое представит тенденции и динамику развития медицинской отрасли и позволит специалистам обсудить актуальные вопросы в сфере здравоохранения.

Будьте в курсе новых тенденций индустрии здоровья! Будьте здоровы! Ждем Вас в выставочном центре «Казанская ярмарка» с 14 по 16 октября на выставке «Индустрия здоровья. Казань».

Дополнительная информация:

Тел./факс: (843) 570-51-16, 570-51-11,

www.volgazdravexpo.ru, www.expokazan.ru,

e-mail: expokazan7@mail.ru.

Аккредитация СМИ:

тел. +7(843) 570-51-21, 8-937-777-60-91,

pressexpokazan@mail.ru.

You must be logged in to post a comment Login