Торговый Дом «Татарстан-Нижний Новгород» — член Национальной ассоциация индустрии Халяль открыл Халяль интернет-магазин

ЛоготипКомпания ООО «ТД Татарстан» основана в 2012 году. Одно из направлений ее деятельности является развитие Халяль индустрию в своем регионе. По словам генерального директора компании Шамиля Мансурова, халяль — это их образ жизни и поэтому они и запустили работу в интернете.

В продаже — продукты питания Халяль. В ассортименте — башкирский мед, отличная арабская парфюмерия, мыло, шампуни, традиционные восточные ароматы. Исламская медицина и ее основные компоненты: черный тмин, хильба, кыст-аль-хинд, масла, лечебные травы.

Новинка на продовольственном рынке города Сургута. Магазин продуктов питания для мусульман и не мусульман. Для тех, кто заботится о качестве и безопасности своего питания. Отличное качество —  Советский ГОСТ и народные традиции. Здесь постоянно увеличивается ассортимент халяль продуктов и сопутствующих товаров, как для мусульман, так и для тех людей, кто выбирает здоровое питание по стандарту халяль, а таких покупателей становится все больше. Весь ассортимент товаров можно уточнить непосредственно в торговых точках или через запрос по электронной почте.

У компании ООО «ТД Татарстан» выгодно покупать, потому что:

«ТД Татарстан» занимается только халяль продукцией, более 100 наименований колбас, сосисок и других полуфабрикатов, от лучших производителей России — Башкортостана, Татарстана, Самары, Челябинска. В ассортименте так же: финики, мед, сладости, духи, мыло, масло черного тмина, Коран, молитвенники — намазлык.

ООО «ТД Татарстан» предлагает товары следующих поставщиков, марок и производителей:

ОАО Турбаслинские Бройлеры, ОАО Челны Бройлер, ООО «Дуслык» и ООО «Халяль» Самара. ИП Пчелин, и другие. Халяль колбасы из Казахстана. Мед, продукты из меда, косметика и парфюмерия для мусульман из Саудовской Аравии, ОАЭ, Египта. Лучшие товары для Вас.

Есть рубрика «Отзывы», где посетитель может оставить свои пожелания.

Оставляйте отзывы о компании, оценивайте качество её товаров и услуг, делитесь полезным опытом.

Добро пожаловать сайт компании: http://eko-produkty-halyal.pulscen.ru/reviews

Источник: Национальная ассоциация индустрии Халяль Российской Федерации (НАСИХ)

You must be logged in to post a comment Login