В рамках Евразийского женского форума, состоится круглый стол «Женщины в масс-медиа»

В рамках первого Евразийского женского форума, который пройдет 24 и 25 сентября в Таврическом дворце, состоится круглый стол «Женщины в масс-медиа». В дискуссии примут участие руководители ведущих медиа-холдингов, известные журналисты и парламентарии из разных стран. Спикеры и участники обсудят роль новых медиа в информационном обществе, актуальные вызовы и угрозы. Темами разговора также станет защита персональных данных и безопасность детей в информационной среде.

 

Модераторы «круглого» стола — заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Бокова и Генеральный директор компании «InfoWatch» Наталья Касперская.

Справка:

Евразийский женский форум пройдет в Санкт-Петербурге, в Таврическом дворце, 24–25 сентября 2015 года. В Северную столицу России съедутся депутаты, представители исполнительных органов власти, деловых кругов, научного сообщества и общественных организаций, авторитетные деятели международного женского движения из многих стран мира.

Председателем Оргкомитета Форума является Председатель Совета Межпарламентской Ассамблеи государств — участников СНГ, Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В. И. Матвиенко.

Подробности на сайте Форума: https://eawf.ru

Аккредитация обязательна.

На сайте Форума открыта он-лайн регистрация СМИ: https://reg.iacis.ru/womens_forum/media_accreditation/

Заявки принимаются до 18 сентября.

По вопросам участия в круглом столе:

Марина Береснева, сотрудник пресс-службы Секретариата Совета МПА СНГ

 +7 (951) 668 — 96 — 02

bmv@iacis.ru

Светлана Геннадьевна Голубицкая, заместитель руководителя аппарата Комитета Совета Федерации ФС РФ по конституционному законодательству и государственному строительству

+7 (495) 986-68-69

sffsrf@list.ru

You must be logged in to post a comment Login