16 апреля в новом РИВ ГОШ exclusive в ТК «Тандем Галерея» состоится премьера новой парфюмерной марки всемирно известного модного бренда LIU JO

4898_lIUJO_EDP_932X450px_S-516 апреля приглашаем Вас в новый РИВ ГОШ exclusive в ТК «Тандем Галерея» на праздник по случаю премьеры новой парфюмерной марки всемирно известного модного бренда LIU JO

Liu•Jo – итальянский бренд модной одежды премиум-класса, прославившийся в области изготовления элегантной трикотажной одежды.

Основанный в 1995 году братьями Марко и Ваннисом Марчи, стал маркой, демонстрирующей уверенную роскошь и неотразимое очарование женственности, которая уже завоевала популярность в 44 странах мира.

Сегодня утонченная чувственность марки подчеркивается появлением первой Парфюмерной Воды Liu•Jo.

Фруктово-пряный аромат, вдохновленный притягательной женственностью, которая раскрывается в ярких нотах фруктов: свежий коктейль бергамота и мандарина подчеркивается неожиданно дерзким личи. Элегантность утонченного жасмина в сердце аромата приумножает нежный аккорд персика, иланг-иланг и пленительного пачули. Дуэт ванили и сандалового дерева, в сочетании с кристаллическим мускусом в базовых нотах создают ощущение мягкости и комфорта.

В программе мероприятия:

  • Эксклюзивная презентация марки и аромата;
  • Мастер-класс о моде и красоте от фэшн-стилиста Ольги Немки
  • Гравировка на флаконах
  • Создание аксессуаров из цветов
  • Фотосессия и конкурс
  • Приятные сюрпризы и подарки*: стильные косметички, блокноты и т.д.

Ждем Вас в новом магазине РИВ ГОШ exclusive в ТК «Тандем Галерея» пр. Ибрагимова дом 56а

*Количество подарков ограничено:

При покупке аромата объемом 30 мл или 2х средств из банной линии в подарок Вы получите аксессуар из цветов и весенний макияж.

При приобретении аромата объемом 50 мл Вас ожидает приятный комплимент – стильная косметичка, аксессуар из цветов, а также макияж.

При покупке аромата объемом 75 мл в подарок Вы получите косметичку или блокнот на выбор, аксессуар из цветов, а также макияж и гравировку на флаконе.

При покупке аромата объемом 75 мл и банной линии Вас ожидает косметичка и блокнот в подарок, а также аксессуар из цветов, макияж и гравировка на флаконе.

You must be logged in to post a comment Login