30-ый заезд мега-проекта «Танцевальная Деревня» в Чистополи, Татарстан!

С 8 июля по 16 июля 2016 года, в уютном городе Чистополь (Татарстан) пройдут целых четыре танцевальных фестиваля!  Проект «Танцевальная Деревня» предоставляет все возможности для творчества и обучения: мастер классы, семинары, презентации, сольные номера от заслуженных деятелей культуры, помощь и индивидуальный разбор номеров, тематические дискотеки каждый вечер!

Правительственная программа «Спорт! Здоровье! Культура!»

На сегодняшний день проект «Танцевальная деревня» по праву считается крупнейшим в области хореографии и танцевального обучения, открытия новых талантов, а также оздоровления подрастающего поколения. Уже много лет фестиваль путешествует по городам России, и на это раз он снова возвращается в великолепный Татарстан. Все танцевальные коллективы, приехавшие на «Танцевальную Деревню», получают порядка сотни часов мастер-классов во всех танцевальных направлениях от лучших педагогов страны, которые так же проводят семинары и презентации.  Жители деревни так же могут показать себя, выступив на сцене, и получить индивидуальную консультацию и помощь педагогов. Во время мероприятия коллективы не только смогут выиграть множество Гран-При, но и участвовать в конкурсах, победа в которых увеличит их призовой фонд.
«Танцевальная Деревня» предоставляет возможность участникам проекта познакомится с интересными международными фестивалям, такие как: «Ветви» из города Иваново (8-9 июля), «International Art Festival» из Казахстана (10 июля), «Dance Solo» из Москвы (11), и «Улыбки Моря» из Болгарии (13-14 июля).

В «Танцевальной Деревне» всё сделано для комфортного пребывания на территории: 8 дней проживания на базе оздоровительного пансионата «Раздолье», который имеет многолетний опыт организации детского отдыха., питание, проживание, участие во всех конкурсах и мастер-классах, подарки, сувениры и право посещения всех мероприятий деревни. Территория охраняется и предоставлена только участникам проекта «Танцевальная деревня», поэтому родители могут быть спокойны за безопасность своих детей. 3-4-х местные номера сделают проживание ваших детей комфортным. Проживают участники проекта в корпусах, расположенных на берегу реки Кама. В распоряжении жителей «Танцевальной деревни» есть чудесный пляж, чистые водные просторы и потрясающие виды живописных берегов.

Всем участникам «Танцевальной деревни» в Татарстане предоставляется возможность совершить экскурсию по Казани Мастер-классы и семинары на фестивале проводят ведущие специалисты в области танца, среди них: Антон КОСОВ (Мастер-класс: «Современные тенденции хореографии”, Мастер-класс: «Спектакль без репетиции», Семинар: «Качественная фонограмма за 15 минут», Дискотека: «Ленивые тоже танцуют»); Руслан СВЕТАЧЕВ (Мастер-класс: «Методика и преподавание индивидуальной техники», Мастер-класс: «Разработка и постановка трюков»), Алина ЮРЧЕНКО (Мастер-класс: «Contemporary jazz», Мастер-класс: «Танец без границ», Семинар: «Почему танец не лечит, а калечит?»), Юлия СЕЛИВАНОВА (Мастер-класс: «И телом ты не затанцуешь, пока душа не запоет», Мастер-класс: «Балет начинается со станка»), Наталья ФИВИНЦЕВА (Мастер-класс: «Региональные особенности русского танца», Мастер-класс: «Региональные особенности украинского танца», Семинар: «Способы создания хореографического текста”).

Открытие «Танцевальной деревни» состоится 8 июля в 15.00 в Доме Культуры «Чистай». Закрывающий Гала-концерт состоится 16 июля в 15.00.

«ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ДЕРЕВНЯ» В ТАТАРСТАНЕ: летний отдых, танцевальные преимущества и национальный колорит!

Мега-проект проводится при поддержке Департамента культуры и культурного наследия Татарстана, и проекта «Танцевальный Клондайк».

При информационной поддержке крупнейшего интернет-портала для танцоров DANCERUSSIA.RU

О своём желании посетить проект «Танцевальная деревня» просим сообщить PR-менеджеру  Нестеровой Светлане:
тел. 89670455448

e-mail: vetanest1993@mail.ru.

В случае необходимости, готовы предоставить фотоматериалы для иллюстраций, выслать список педагогов и гостей, а также оказать содействие в организации индивидуальных интервью. Подробная информация о мега-проекте «Танцевальная деревня»:

http://dancerussia.ru/derevnya/

You must be logged in to post a comment Login