Симферопольский Центр защиты прав граждан провел спортивные состязания в честь Дня молодежи

В воскресенье 26 июня сотрудники Симферопольского Центра защиты прав граждан провели на стадионе завода «Фиолент» спортивную акцию «Мы-будущее Крыма», посвященную Дню молодежи.

В спортивных состязаниях приняли участие активная молодежь, дети с родителями, всего более шестидесяти любителей спорта от 2 до 42 лет.

Состязания проводились по женскому и мужскому многоборью, которое включало такие виды состязаний, как бег, подтягивание на перекладине, отжимание на брусьях, отжимание в упоре лежа, для девушек приседания и бег.

Рейтинг мероприятия поднимался, в процесс включались все желающие, активные участники получали специальные призы за участие, предназначенные для здорового питания, а также футболки и кепки с символикой «Справедливая Россия».

Главными призами были билеты на просмотр семейной комедии «Завтрак у папы» в кинотеатре им. Шевченко. Они достались главным победителям состязаний.

– Почаще бы устраивали такие спортивные праздника в нашем городе, на которые могли бы приходить всей семьей, – говорит Наталья, мама юных участников состязаний.

Подделись ссылкой

You must be logged in to post a comment Login