Всероссийская конференция «Процветание в Единстве»

Крым27-29 мая 2015 г. в г.Ялта пройдет Всероссийская конференция «Межнациональные, межкультурные и межконфессиональные отношения в изменяющемся социокультурном пространстве России» — это деловое мероприятие Республики Крым, объединяющее все регионы России и направленное на сохранение единства нации.

Сегодня как никогда актуален и востребован диалог всех конфессий для сохранения стабильности и целостности, как культурного пространства страны, так и межнационального и межконфессионального согласия.

В новых исторических условиях после присоединения Республики Крым и города федерального значения Севастополя к Российской Федерации, сложившиеся в силу различных причин противоречия в духовно-нравственной сфере жизни и деятельности граждан, в том числе и в межнациональных отношениях, обуславливают необходимость поиска и выработки, общих морально-нравственных и духовных критериев, с целью обеспечения стабильности.

Учитывая напряженную ситуацию в стране и мире, новые оперативные и стратегические угрозы, направленные, в том числе на разрушение единого культурного единства заставляют консолидировать усилия.

Всероссийская конференция – основа для объединения государственных, общественных, религиозных и иных сил, с целью координации действий по укреплению и обеспечению межнационального, межкультурного и межконфессионального мира и сохранения идентичности народов Республики Крым и России в целом.

Для участия на конференции вам нужно пройти официальную регистрацию на сайте

Программа мероприятия

2 Responses to "Всероссийская конференция «Процветание в Единстве»"

  1. Расима Ступакова  14.04.2015 at 13:17

    Просим пригласить для участия в конференции с 27по 29 мая 2015 года представителей татаро-башкирской общины *Акчура* в г.Ялта. Будем рады приветствовать всех в нашем городе.

  2. Мураткина Алевтина  19.05.2015 at 15:38

    Просим пригласить для участия в конференции с 27 по 29 мая 2015 года представителя Чувашской национально культурной автономии Тольятти.
    hrmar@yandex.ru

You must be logged in to post a comment Login