Производители продукции Халяль поздравляют с Днём рождения председателя Общего Собрания «Национальная ассоциация индустрии Халяль»

  

Производители продукции Халяль поздравляют с Днём рождения председателя Общего Собрания «Национальная ассоциация индустрии Халяль» Ильназа  Якупова и  желают ему  доброго здоровья, успехов и процветания.

Ильназ Габдельнурович Якупов  родился  и вырос в Балтасинском  районе  Татарстана, он воспитывался  в  татарской семье, где почитали  национальные и религиозные традиции.

Уважаемый  Габдельнур — ага с женой Сарией- ханум воспитали прекрасных детей, понимающих и сохраняющих в своей деятельности заветы предков.  Ильназ Якупов- директор ООО «Балтасинский мясопродукт», предприятие производит и выпускает только халяль продукцию. И. Якупов является организатором  Халяльного  Индустриального парка «Балтач». В настоящее время предприятие, несмотря на экономическую ситуацию в стране, не  повысило цены на продукцию Халяль. В этом решении берется во внимание  уровень жизни граждан. Как считает Ильназ Якупов, обеспечивать  население продукцией  Халяль- значит воспитывать здоровое поколение.   Братья  Якуповы  стоят у истоков  халяльной индустрии и внесли свой вклад в ее развитие. Каждый год в  Балтасинском районе Якуповы организуют для земляков праздник-Ураза байрам. Производители продукции Халяль и народные умельцы с удовольствием приезжают на организованную ими ярмарку, благодарят организаторов, и это не формальные слова, а от души  высказанные пожелания развития халяльного бизнеса в Татарстане и его распространения в России.

У татарского народа есть поговорка: «Кешенең хезмәтен бизмәннәргә салып үлчәп булмый”(Труд человека не взвесишь на весах). Придет время, их инициатива и благородная деятельность   о ценится следующими  поколениями.

Уважаемый   Ильназ  Габдельнурович, выбранный Вами путь руководителя, организатора и предпринимателя, пусть продлится долго и  будет плодотворным. Мира и добра Вашему дому, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Источник: «Национальная ассоциация индустрии Халяль»

You must be logged in to post a comment Login