Муфтий Татарстана встретился с гендиректором Центра социальной реабилитации и адаптации

103670-INNERRESIZED600-600-DSC08534Накануне, 26 марта, как сообщает Islam-today, муфтий Татарстана Камиль Самигуллин провел встречу с гендиректором АНО «Центр социальной реабилитации и адаптации» Азатом Гайнутдиновым. В ходе встречи директор отчитался перед муфтием республики о проделанной его организацией работе.

В частности, Гайнутдинов рассказал  о круглом столе в Общественной палате РТ при участии представителей министерств, ведомств и духовенства республики, который получил большой резонанс в обществе, поскольку проект, прежде всего, направлен на реабилитацию заключенных и освободившихся из мест лишения свободы. Далее гендиректор АНО «Центр социальной реабилитации и адаптации» проинформировал муфтия Татарстана об открытии официального сайта, издании брошюр, буклетов  и выпуске презентационного фильма об организации. Напомним, что Центр помогает исправительным колониям, в частности, в обустройстве мечетей и церквей. Кроме того, Азат Гайнутдинов рассказал о привлечении «Центром социальной реабилитации и адаптации» инвесторов.

Муфтий Татарстана положительно оценил работу центра на благо общества и подчеркнул важность развития этого направления и расширение деятельности.

Источник: islam-today.ru

You must be logged in to post a comment Login