Уважаемые производители Халяль продукции!

Впервые в России в столице страны в г. Москва Союз мусульманок России открывает международный торгово-деловой центр «Баракат». Проект открытия центра разработан для того, чтобы создать постоянно действующую площадку для  халяль индустрии, открытия сети магазинов халяль продукции, одежды, аксессуаров, косметической продукции, товаров и услуг для здоровья, стиля и текстиля, туризма и отдыха, услуг и технологий,  создания инфраструктуры для потребителей экологически чистой продукции и т.д.

Для нас  важны и новые формы работы – через мусульманские культурные центры, исламские научно-просветительские центры, молодежные, женские клубы, наряду с обозначенными Президентом Российской Федерации В. В. Путиным в Уфе задач. В рамках решения поставленной задачи Президентом нашей страны В.В. Путиным, проект по созданию многопрофильного Центра, представляет собой комплекс разработанных мер, направленных на регулирование различных социальных процессов, происходящих в отечестве.

Открытие торговых павильонов для производителей продукции будет выгодно потому, что организаторы проекта будут регулярно проводить мероприятия, форумы, мастер-классы, тренинги, конкурсы и показы мусульманского стиля одежды, благотворительные акции, выставки, вести информационную работу со СМИ и по интернету, тем самым привлекая население  и различные организации в торгово-деловой центр.

Наряду с торговыми площадками в деловой части центра планируется открытие: Исламского культурного центра,  Союза мусульманских дизайнеров России,  которая будет заниматься продвижением  ваших брендов на мировом уровне, Центра создания семьи с многочисленной базой клиентов по всему миру,  Центра сохранения семьи, со специалистами примерить членов семьи, Международного миротворческого центра «Народная дипломатия»,  правозащитного центра,  «Школы невест и женихов» для обучения основам семейного благополучия,  женских и молодежных клубов и т.д.

В комплексе  создается возможность   открытия  мультибрендовых  магазинов, Халяль кафе, детского кафе с игровой  и обучающей площадкой и т.д.

Мы рады создавать возможности для презентации, продвижения ваших брендов, продукции, торговых марок одежды, продукции Халяль на международном рынке, способствовать культурному обмену между разными странами — партнерами для укрепления дружбы, взаимопонимания, взаимовыгодного сотрудничества. Проект получил одобрение и поддержку Совета муфтиев России.

Молим Всевышнего ниспослать Баракат для наших производителей!

по телефонам: +7(917)2847355, +7(968) 441-84-51,+7(967) 148-38-32

по электронной почте: info@aibcum.ru

You must be logged in to post a comment Login