Вам и не снилось!

932х450-px-saitТолько с 20 и 21 июня с 10:00 до 24:00  

СКИДКИ БЕЛЫХ НОЧЕЙ в РИВ ГОШ exclusive в ТК «Тандем Галерея».

В этот день для Вас скидки до 50% на любимую косметику и парфюмерию, а так же  make up-сессии от ведущих визажистов без условия покупки, консультации лучших косметологов, индивидуальный подбор ароматов, подарки при покупке и комплименты на кассе для тех, кто придет в белом.

Только 20 и 21 июня марка Dior подготовила для вас пространство красоты и роскоши, где Вас будут ждать сеансы экспресс-макияжа, консультации по ароматам и другие приятные сюрпризы.

В честь праздника белых ночей марка Clinique предлагает всем гостям экспресс-макияж с новой помадой Clinique Pop Lip Colour + Primer. Привлекательные, игривые цвета в сочетании с праймером, который разглаживает губы, делает их выразительнее и питает на протяжении всего дня. А также Вас ждут приятные подарки при любой покупке продукции Clinique.
Специалисты  марки  Guerlain  откроют вам  секрет естественного сияния кожи с новой легкой оттеночной пудрой Terracotta Joli Teint, вас ждут макияжные сессии от ведущих визажистов бренда, комплименты и роскошные подарки при покупке.

Примерить наряд от Кутюр вам поможет ведущий визажист марки Givenchy, который утверждает, что сегодня в тренде: яркий взгляд в стиле Givenchy с тушью Нуар Кутюр Вольюм и соблазнительные губы с Ле Руж А — Порте!

Только 20 и 21 июня Вас ждут роскошные подарки и сладкий комплимент от марки Yves Saint Laurent, которая готова добавить дерзкого настроения в эти манящие белые ночи! Балуйте себя сладкой сахарной ватой! Дарите себе ощущения удовольствия и пробуждайте свои чувства с яркими средствами макияжа и ароматами YSL.

Sisley  подарит вам  яркий weekend c новой коллекцией карандашей для глаз Sisley PHYTO-EYE TWIST!  Вас ждет экспресс-макияж глаз от визажиста Sisley, специальные подарки при покупке средств летнего макияжа и приятные комплименты.

Марка Clarins подготовила для вас яркие летние оттенки новой коллекции макияжа «Морские сокровища», незаменимые солнцезащитные средства, бестселлеры ухода и пляжная сумка для незабываемых путешествий за покупки Clarins в подарок!

Почувствуйте свежее дыхание цветущего лета — в 16:00 в корнере марки Clarins состоится мастер-класс дизайнера-флориста по созданию мини-композиций, оригинальных бутоньерок и аксессуаров.

Косметолог-эксперт от Shiseido  приглашает вас на консультацию и диагностику кожи на высокоточном аппарате.

Марка La Prairie подготовила для вас консультации своих  ведущих экспертов, экспресс-процедуру по уходу за лицом “Искусство Совершенства”, а также изысканные комплименты при покупке.

В этот день консультант марки Cefine расскажет клиентам о последних новинках марки, всем желающим будут предложены семплы и миниатюры продукции, при любой покупке – подарки!

Даже если Вы не в белом, но у Вас есть белый аксессуар ,придите и раскройте тайну Белого лотоса премиум-линии BELLE DE JOUR! от марки Kenzo.

Только 20 и 21 июня при покупке любого аромата:

Angel Schlesser в подарок пляжное полотенце, Armand Basi дарит летний коврик для пикника или стильную бежевую сумку, а Carner Barcelona дарит набор из 3-х семплов.

Марка OLIVIA приглашает вас познакомиться с миром натуральных продуктов премиум класса, обогащенных драгоценным экстрактом плодов оливы, который дарит коже и волосам необходимое увлажнение и уход.

При покупке любых продуктов OLIVIA на сумму от 799 рублей гель для душа 60мл. в подарок.

Обратите внимание на ассортимент французской марки PAYOT по уходу за кожей лица и тела. При покупке на сумму от 1 599 рублей Ваш подарок: Elixir Douceur Эликсир успокаивающий восстанавливающий комфорт 5 мл.

В честь праздника белых ночей при покупке любых продуктов TALIKA на сумму от 1 599 рублей ваш подарок: Night Quintessence Ночной антивозрастной крем для лица 15мл. Не упустите возможность попробовать инновационный продукт, в котором процесс восстановления кожи активируется естественным светом.

Только с 20 по 21 июня в магазине РИВ ГОШ в ТК «Тандем Галерея» Maybelline New York делает подарок всем клиентам –  профессиональный макияж бесплатно!

При покупке средств  на сумму от 599 руб.– помада Water Shine.

Марка GARNIER  подготовила вам приятный подарок – стильный браслет при покупке продуктов на сумму от 499 руб.

Только сегодня марка BeYu дарит вам стильным зонт при покупке на сумму от 890 рублей, а марка NoUBA приготовила особенный сюрприз – специально к летнему сезону выпущена эксклюзивная сумка, которую так удобно носить каждый день в городе и брать с собой в отпуск!

Сумка выдается в подарок при покупке косметики NoUBA на сумму 1200 рублей.

Марка COLOR WOW специально подготовила для Вас подарки, скидки и специальные комплименты. Посетителей, которые придут в белом, ожидают отдельные приятные сюрпризы!

Вас ждут индивидуальные консультации специалиста по уходу за волосами от марки John Frieda, советы по подбору подходящих именно Вам средств, а также подарки за покупку.

Только 20 и 21 июня приобретайте продукцию Schwarzkopf или Diademine и получайте подарки: яркую косметичку или стильную сумку- клатч.

Ждем вас в магазине РИВ ГОШ exclusive по адресу:

Пр. Ибрагимова, 56а, ТК «Тандем Галерея»

Тел. +7 (843) 212-42-30

Количество подарков ограничено. Подробности у консультантов магазина.

You must be logged in to post a comment Login