Региональный молодежный фестиваль бардовской песни «Песня, гитара и Я»

2036110_69420_bardy

28 марта в Молодежном Центре «Ак Барс» в 16.00 состоится традиционный Региональный молодежный фестиваль бардовской песни «Песня, гитара и Я».

К участию в конкурсе приглашается талантливая молодежь в возрасте до 35 лет. Фестиваль бардовской песни – это, в первую очередь, общение с единомышленниками, обмен опытом, новые интересные знакомства и открытия. Для участников фестиваля – это возможность донести свои песни до слушателей, приобрести опыт исполнительского мастерства, проверить собственные силы и возможности.

Прослушивание участников состоится 14 и 15 марта с 15.00 до 18.00 по адресу улица Восстания, дом 61а. Прослушивание иногородних – заочно. Заявки от иногородних участников принимаются до 12 марта. Конкурс проводится в номинациях: «Исполнители»; «Авторы-исполнители» (авторы музыки, авторы слов и музыки); «Дуэты и ансамбли»; «Поэтический конкурс» (авторы стихов); «Мы помним героев войны» (исполнение бардовских песен военной тематики).

Мероприятие проводится Молодёжным движением «Мы…» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.

One Response to "Региональный молодежный фестиваль бардовской песни «Песня, гитара и Я»"

  1. Алла Гребнева, организатор  11.03.2015 at 15:30

    Организаторы фестиваля «Песня, гитара и я»:
    — Комитет по делам детей и молодежи Исполкома г.Казани
    — Городской клуб самодеятельной песни г.Казани
    — МБОУДОД Центр внешкольной работы Московского района г.Казани
    — Клуб самодеятельной песни «Перекресток»
    Подробности здесь: https://vk.com/bardfest

You must be logged in to post a comment Login