Айдар Гараев: «Добиваться своего у татар в крови»

image-25-12-14-01-52Айдар Гараев – капитан команды КВН «Союз» поздравил земляков с наступающим Новым годом, и рассказал о планах на 2015г.

 — Айдар, информационный портал «Всемирные новости татар поздравляет Вас с победой в Высшей лиге КВН, а чем еще запомнится вам 2014г?

Спасибо вам огромное за поздравления! Помимо победы запомнилось очень значимое событие в моей жизни-свадьба! Я надел кольцо на безымянный палец)

-Насколько сложно далась эта победа?

Победа стоила нам колоссальных усилий. Чувствуем себя как выжатые лимоны. На протяжении всего периода подготовки возникали различные проблемы, как морального, так и физического плана, но тем слаще вкус победы! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто нам помогал, поддерживал и конечно же болел за нас! Без Вас мы бы не справились!

— В обычной жизни получается также легко, с юмором справляться с трудностями?

Юмор — это априори «пилюля» от многих проблем и, конечно, с ним по жизни шагать намного проще. Мы научились преодолевать трудности смеясь, чего желаем всем!)

-Сколько раз в день вы непременно должны пошутить?

Какого-то определенного лимита конечно же нет. Бытует такое мнение что КВНщики постоянно, без остановки шутят и смеются. Это заблуждение. Мы стараемся шутить тогда, когда это нужно и уместно.

-Айдар, какие планы у команды «Союз» на 2015г?

В 2015-м году у команды КВН довольно напряженный график. Во-первых, это несколько гастрольных туров по городам России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Во-вторых, есть еще несколько важных КВН-событий которые мы не можем пропустить! (Международный фестиваль команд КВН, Летний кубок в Сочи, Голосящий КиВиН). И, в-третьих, это работа. (Да-да, мы еще и работаем).

-Айдар, какие подарки вы любите дарить и получать под Новый год?

Люблю дарить подарки неожиданно или неожиданные подарки) Хотя, чаще получаются довольно заурядные, но практичные.

-Что бы вы пожелали в Новый год казанцам, всем жителям Республики Татарстан, татарам, живущим по всему миру?

Дорогие земляки! В Новом году желаю вам исполнения желаний! Мечтайте! Ведь если чего-то очень хотеть, стремиться к этому, терпеть трудности и, конечно же, много трудиться, то мечты сбываются! Тем более, что добиваться своего у татар в крови! Без булдырабыз!

You must be logged in to post a comment Login