Состоялся круглый стол, посвященный подготовке к созданию комиссии и координационного совета “Ассоциации Предпринимателей-Мусульман РФ”

20141202_2021062 декабря состоялся круглый стол, посвященный подготовке к созданию комиссии и координационного совета “Ассоциации Предпринимателей-Мусульман РФ”.

На круглом столе обсуждались перспективы и дальнейшие шаги деятельности Ассоциации, также были предложены инициативы для развития малого и среднего бизнеса среди мусульман РФ.

Эмин Рамазанов предложил свою поддержку в работе Ассоциации предпринимателей мусульман, он также предложил расширить географию Ассоциации путем открытия представительства в регионах страны, а также ближнего и дальнего зарубежья.

В работе круглого стола принимали участие: Марат Кабаев, президент “Ассоциации Предпринимателей-Мусульман РФ”, Азат Гайнутдинов, директор “Центра Реабилитации и Адаптации”, Рашит Сафин, председатель комитета по агробизнесу и продовольствия РТ, Общероссийской общественной организации “Деловой России” в РТ, Юсупова Алсу, к.б.н., Эмин Рамазанов, заместитель председателя Общественного Объединения “Татарстан

Подделись ссылкой

You must be logged in to post a comment Login