1 декабря «Единая Россия» проведет единый день приема граждан

В преддверии 13-летия со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» Президиум Генерального совета партии принял решение 1 декабря провести единый день приема граждан. Все 85 региональных общественных приемных председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева и около 2,5 тысячи местных общественных приемных партии проведут приемы граждан по личным вопросам, с привлечением депутатов всех уровней, глав муниципалитетов.

«Встречи с избирателями в этот день уже становятся традиционными. Первый опыт проведения единого дня приема граждан во всех общественных приемных показал свою эффективность. Только за один день в приемные обратилось свыше 22 тысячи человек. Многим из обратившихся оказана практическая помощь», — отметила председатель комиссии Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан к председателю партии, заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова.

По ее словам, в этом году принято решение расширить формат проведения приемов. Если в прошлом году приемы велись только в региональных и местных приемных, то в этом году в удаленных населенных пунктах будут организованы выездные и тематические приемы. Также пройдут юридические консультации, круглые столы с участием авторитетных экспертов, увеличится число возможностей для граждан обратиться к партии за помощью или сделать свое предложение по тому или иному вопросу.

Галина Карелова также отметила, что 1 декабря вести приемы по личным вопросам будут члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов РФ, руководители региональных и муниципальных органов власти. Всего по всей стране в этот день откроют свои двери 2446 общественных приемных, сообщает официальный сайт партии «Единая Россия».

You must be logged in to post a comment Login