Мастер-класс от Ильдара Шайхутдинова

xTO-CQ_oBfkС 8 по 9 ноября, мастер по изготовлению татарской национальной обуви Ильдар Шайхутдинов, проводит мастер-классы по изготовлению тапочек с татарским национальным узором, в том числе: шлепанцы, султанки и чувяки.
Мастер-класс будет проводиться в форме практического занятия, в ходе которого Вы постепенно получите готовое законченное изделие. На первом занятии мастер-класса Вы обучитесь делать замеры, обмер ноги, изготовлению выкройки, нарезке кожи, работе на станке, «ичижный» шов и шов сердечком. На втором занятии – сборка изделия. У учеников будет возможность забрать готовое изделие с собой.

По итогам занятия Вы будете обладать достаточными навыками и умениями для самостоятельной работы в дальнейшем, что позволит полноценно заниматься изготовлением своих изделий в свободное время. Порадуйте себя или своих близких! Кроме того, это избавит Вас от необходимости тратить время на поиски подарка своим близким к Новому Году — сделанные своими руками стильные татарские тапочки станут удачным и просто приятным сюрпризом как Вашим родным, так и друзьям или любимым.
Мастер-класс будет длиться 2 дня, с 12.00 до 17.00 часов. Количество мест ограничено – 3-4 участника. Занятия будут проходить по адресу ул. Пушкина, д14, офис 1. Стоимость обучения за два дня – 5 тысяч рублей.
Запись проводится по телефонам:
8 (843) 238-04-84

+7 917 927 14 73

You must be logged in to post a comment Login