ПРЕДСТАВИТЕЛИ РОО «ТНЦ МО» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВАХ ПО СЛУЧАЮ ДНЯ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РФ

d8Членами Общественных советов при УВД муниципальных округов Московской области и города Москвы являются: в городском округе Домодедово — председатель РОО «ТНЦ МО» Фуад Султанов, в городском округе Подольск — председатель Местного отделения  РОО «ТНЦ МО» в г.п. Подольск Ренат Мухамеджанов, в Новомосковском и Троицком административных округах г. Москвы — председатель Местного отделения РОО «ТНЦ МО» в Наро-Фоминском городском округе Энвер Софинов.

10 ноября в городском Дворце культуры и спорта «Мир» городского округа Домодедово состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
В мероприятии приняли участие Глава городского округа Домодедово Александр Двойных, депутат Московской областной Думы Олег Жолобов, председатель Совета депутатов Леонид Ковалевский, депутаты Совета депутатов, руководители аппарата управления УМВД по городскому округу, члены Общественного совета при УВД и личный состав Управления.
Со словами поздравлений перед личным составом выступил Глава округа Александр Двойных, который отметил, что сегодня важнейший для страны праздник. «Исторически он связан с Днём советской милиции. Праздник, к которому всегда в нашей стране относились по-особенному», — подчеркнул Глава округа. «Сегодня профессионализм полицейских, ваши компетенции и личные качества доказали то, что вы по-настоящему являетесь правопреемниками Советской милиции, которую очень часто называли «народная», — отметил Александр Двойных.
Сегодня на торжественном мероприятии лучшие сотрудники органов внутренних дел получили ведомственные награды.
Отметим, что на мероприятии присутствовали и ветераны ведомства, что особенно примечательно в связи с празднованием 100-летия со дня образования советской милиции.
Завершилось мероприятие праздничным концертом.

До торжественного мероприятия руководство и личный состав УМВД России по г.о. Домодедово посетили ветеранов и семьи сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей. Каждой семье были вручены памятные подарки и корзины с фруктами.
Задачей сотрудников УМВД России по г.о. Домодедово было не только поздравить ветеранов с наступающим Днем сотрудника органов внутренних дел, но и поговорить о жизни, бытовых проблемах, выяснить, необходима ли помощь.

Первыми защитников правопорядка поздравили в Подольске. Торжественный вечер, посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел РФ прошёл в городе 6 ноября. Участников праздника поздравил глава города Подольска Николай Пестов. Многие сотрудники МУ МВД «Подольское» были награждены муниципальными наградами, почётными грамотами.
10 ноября руководители УМВД России по г.о. Подольск поздравили личный состав с Днём сотрудника органов внутренних дел и совместно с членами Общественного совета при УМВД провели памятное мероприятие в честь сотрудников, погибших при выполнении служебного долга.
Основная цель — напомнить общественности о нелёгких буднях полицейского и почтить память сотрудников, погибших при выполнении служебного долга.
Собравшись на школьном дворе Дубровицкой школы им. Героя России Александра Монетова, участники мероприятия вспомнили о тех, кто отдал свою жизнь за Родину, а также поздравили всех сотрудников полиции с их профессиональным праздником. Со словами благодарности к родителям героя Валентине и Геннадию Монетовым обратилась заместитель начальника УМВД полковник внутренней службы Любовь Помогалова. Председатель Общественного совета при УМВД Вячеслав Попов вспомнил о нелёгких годах своей службы и почтил память коллег и поздравил тех, кто сегодня охраняет покой и правопорядок в нашей стране.
В отделе ГИБДД УМВД сотрудники полиции и школьники из местных школ почтили память сотрудника милиции Дмитрия Авдеева, погибшего в Республике Чечня при выполнении служебного долга и посмертно награжденного Орденом Мужества.
Заместитель начальника Управления полковник полиции Александр Бибиков поблагодарил всех присутствующих за внимание и пригласил на службу всех желающих связать свою жизнь с правоохранительной деятельностью.
В этот день полицейские помянули погибших минутой молчания и букетами цветов, возложенных к постаментам погибших сотрудников органов внутренних дел.

10 ноября у сотрудников УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу в РДК «Звезда» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и 100-летию со Дня образования рабоче-крестьянской милиции.
В начале мероприятия с поздравлением к личному составу, ветеранам и гостям обратился начальник Управления полковник полиции Александр Иванов, выразив благодарность всем сотрудникам за проделанную работу, за мужество и выдержку, поблагодарив ветеранов органов внутренних дел, которые добросовестно работали, вложили частицу души в своё дело и являются примером для всех сотрудников.
Александр Вячеславович пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, терпения, и конечно «оперского везения» всем нам, а также понимания родных и близких. За отличие в службе отличившиеся сотрудники были награждены почётными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками. Также вручили ценные подарки ветеранам и сотрудникам, которые в этом году ушли на пенсию.
Сотрудников УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу с праздничной сцены также пришли поздравить депутат Московской областной Думы Александр Баранов и Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ. Выступающие с гордостью отметили, что, находясь на переднем крае борьбы с преступностью, сотрудники полиции неизменно стоят на страже законности и правопорядка, охраняя мир и покой граждан.
Также отличившимся сотрудникам от Московской областной Думы и Главы Наро-Фоминского городского округа были вручены награды.
Поздравили и вручили подарки семьям сотрудников УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу, погибших при исполнении служебных обязанностей, а после минутой молчания почтили их память.
А в заключение творческими номерами присутствующих в зале поздравили вокалисты группы «Женский каприз», Александр Шаганов и группа «Атас».

7 ноября торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника внутренних дел РФ состоялось в Доме культуры «Дружба» поселения Вороновское ТиНАО г. Москвы. Это подразделение полиции обслуживает территорию, ранее до образования Новой Москвы входившую в состав Московской области.

Перед собравшимися в зале сотрудниками полиции и гостями со словами приветствия выступили начальник УМВД России по ТиНАО г. Москвы полковник полиции Шамиль Сибанови секретарь Общественного совета при ГУМВД России по г. Москве Вадим Бреев. Многим сотрудникам внутренних дел были вручены заслуженные награды.

После торжественной части состоялся большой праздничный концерт, в котором выступили «звёзды» российской эстрады: Ренат Ибрагимов, Денис Майданов, Катя ГордонДоминик Джокер и другие. Народный артист России Ренат Ибрагимов выступил по просьбе РОО «ТНЦ МО».

 

Пресс-служба РОО «ТНЦ МО»

http://tnc-mo.ru/news/2170-predstaviteli-roo-tnts-mo-prinyali-uchastie-v-torzhestvakh-po-sluchayu-dnya-sotrudnika-organov-vnutrennikh-del-rf

You must be logged in to post a comment Login