Заседание Комитета по женскому предпринимательству «Деловая Россия»

19 октября 2017 г. в Москве  состоялось заседание Комитета по женскому предпринимательству «Деловой России».

На заседании  присутствовали члены комитета из региональных отделений «Деловой России».

С приветственным словом к членам комитета, а также с предложениями по основным принципам организации работы комитета   выступил Сопредседатель «Деловой России» Назаров Андрей Геннадьевич.

И Вице-президент»Деловой России» —Каграманян Нонна Саядовна.

Модератор заседания — Член Генерального совета, Председатель комитета по женскому предпринемательству «деловой России» Комарова Наталия Васильевна.

Исполнительный директор Фонда «Зур Арт» Амирова Альфия выступила с презентацией проекта «Руками женщины».

В планах Фонда создание международной площадки в Италии форума-выставки «Руками женщины», открытие нескольких магазинов в Италии, где будут представлены лучшие работы со всех регионов.

Проект согласован с Итальянскими партнерами, ведутся переговоры об организации.

Одновременно ведутся переговоры со Страсбургом (Дворец Конгрессов) о создании данной площадки во Франции, что позволит спозиционировать,  раскрыть  экспертные возможности   женского  бизнеса, показать потенциал Российских компаний.

Итогом большой работы  стало  официальное открытие  ассоциации в Италии «Зур Арт», для более оперативного управления проектом в Италии с официальными структурами.

Формат  проекта:  3-х дневный ,  блочный: это форум (круглые столы), ярмарка мастеров декоративно прикладного искусства. Россия будет представлена блоком «Из России с любовью», российские и зарубежные дизайнеры с показами моды (открытые. закрытые), галла ужин с участниками мероприятия и  бизнес сообществом Италии и представителей гос структур .

Надеемся, на  тесное сотрудничество  в реализации проекта и расширение формата с бизнес- послом Деловой России в Италии  Еленой  Кривенковой

Предполагается проведение данного форума-выставки с 2018 года во всех  региона РФ, что позволит создать  дополнительные рабочие места, благоприятные условия для развития женского бизнеса на  российских и зарубежных площадках. Помощь женщинам стать более социально активными.

Исполнительный директор Фонда «Зур Арт» Амирова Альфия вошла в состав Комитета по женскому предпринимательству «Деловой России».

 

 

Подделись ссылкой

You must be logged in to post a comment Login