Альметьевский «Форпост» в числе победителей республиканской спартакиады

На днях завершилась XVII республиканская спартакиада формирований «Форпост». Нефтеград на состязаниях представил рабочий отряд Альметьевского трубного завода. Спартакиада проходила в ДОЛ «Байтик» Высокогорского района. Участниками спартакиады стали более ста представителей школьных, молодёжных, студенческих и рабочих формирований по охране общественного порядка. Это юноши и девушки в возрасте от 14 до 35 лет, которые показали свои умения в 8 видах состязаний.

Ребята соревновались в сборке и разборке автомата, умении метко стрелять, преодолении препятствий военизированной эстафеты, мини футболе, волейболе, общей физической подготовке, перетягивании каната и в беге на 100 метров.

Как отмечает директор МБУ «Форпост» Альметьевского района Фанис Киреев, рабочий отряд Альметьевского трубного завода с первых дней включился в упорную борьбу во всех видах состязаний, что позволило им достичь высоких результатов.

По итогам всех видов состязаний команда из Альметьевска заняла второе общекомандное место. Среди 18 команд участники альметьевской команды отличились и в личном зачете — 1 место у мужчин и 2 место у женщин по сборке и разборке автомата, 1 место у мужчин по стрельбе, 2 место у мужчин и 3 место у женщин по лёгкой атлетике, 3 место у мужчин по общей физической подготовке.

Алсу Ахметзянова, пресс-служба управления по делам детей и молодежи АМР

Пресс-служба Главы Альметьевского муниципального района РТ

Подделись ссылкой

You must be logged in to post a comment Login