Альметьевцы приняли участие в межрегиональной экологической конференции

Со 2 по 6 октября руководители ДОУ г. Альметьевска в составе делегации образовательных учреждений Республики Татарстан в рамках Международной программы «Эко – Школа/Зеленый флаг» приняли участие в конференции «Экологический менеджмент в международных проектах и программах» г. Санкт-Петербург (Россия), г. Иматра (Финляндия).

В программе приняли участие представители экологических организаций России, а также Австрии, Швейцарии, Королевства Дании. На Межрегиональной конференции «Образовательная среда детского сада как ресурс экологического воспитания детей дошкольного возраста» для руководителей и педагогов дошкольных образовательных организаций, участвующих в Международной программе «Эко – Школа/ Зеленый флаг» от Республики Татарстан выступили координатор программы по РТ – Исаева Р.И. и заместитель начальника управления образования АМР – Гайфуллина И.В.

В ходе совместных мероприятий участники конференции посетили образовательные учреждения, учреждения дополнительного образования г. Санкт – Петербурга, где смогли ознакомиться с работой по экологическому воспитанию, а также поделиться и своим опытом.

Подделись ссылкой

You must be logged in to post a comment Login