Уважать возраст – святая обязанность каждого из нас.

Айрат Хайруллин: «Уважать возраст – святая обязанность каждого из нас»

связи с праздничной датой более 1500 пожилых людей получили поздравления и подарки от депутата Госдумы РФ Айрата Хайруллина.

Сотрудники благотворительного фонда поздравили 672 человек, проживающих в домах-интернатах для престарелых и инвалидов. Праздничные обеды с концертами и вручением подарков прошли в домах-интернатах 9 районов Нижнекамского избирательного округа.

Особое внимание депутат уделил сельским труженикам, вышедшим на заслуженный отдых, и тем, кто на пенсии продолжает работать в аграрном секторе. В районах для них были организованы торжественные мероприятия с поздравлениями и вручением подарков.

В преддверии Дня пожилых людей при поддержке Айрата Хайруллина отметил юбилей заинский клуб “Пульс”.

«Уважать возраст — святая обязанность каждого из нас, — говорит Айрат Хайруллин. — Люди, находящиеся в преклонном и уважаемом возрасте, многое пережили, имеют большой жизненный опыт, могут дать совет, подсказать что-то. Мы в свою очередь должны быть внимательными к ним и, конечно, помогать».

К слову, основные средства, которыми распоряжается «Фонд Хайруллина», формируются из личных средств, перечисленных депутатом Госдумы.

Подробнее: http://www.e-nkama.ru/news/744/57577/
© Официальный сайт Нижнекамского муниципального района

Подделись ссылкой

You must be logged in to post a comment Login