С днем рождения, «The Road»!!!

 

ПРИГЛАШЕНИЕ

Завтра, 13 сентября в 12.00 в Казанской школе рока «The Road» состоится пресс-конференция, приуроченная Дню рождения школы.

В рамках пресс-конференции будет анонсирован концерт в КРК «Пирамида», а также представлен первый тиражный сборник произведений, записанных учениками школы рока.

15 сентября 2017 года в КРК «Пирамида» в 18.00 состоится концерт, посвященный Дню рождения Школы Рока «The Road».

В программе концерта – выступления рок-групп школы – лауреатов конкурсов и фестивалей «Созвездие», «Энергия рока». В концерте примет участие легенда русского рока Андрей Сапунов и популярная молодежная инди-рок группа «On The Go». В рамках программы концерта будет представлен отрывок рок-оперы «Эби-Патша» (муз.Э.Низамова, сл. Р.Хариса) в исполнении заслуженной артистки Республики Татарстан Эльмиры Калимуллиной, учеников и преподавателей Школы Рока «The Road».

Напомним, школа Рока «The Road» организована в 2009 году, с 2015 года функционирует как самостоятельное учреждение. Открытие школы рока в Казани и дальнейшее её развитие стали толчком к появлению подобных проектов по всей России. Казанскую школу рока поддерживают знаменитые музыканты, такие как лидеры российского рока: Борис Гребенщиков и группа «Аквариум», Сергей Чиграков и «Чиж & Co», Андрей Сапунов, группа «Воскресение», Евгений Хавтан и группа «Браво», Владимир Шахрин и группа «Чайф», Андрей Макаревич и группа «Машина времени» и многие другие.

Пресс-служба Мэрии Казани

Подделись ссылкой

You must be logged in to post a comment Login