Августовская педконференция: список награждённых и расширенный фоторепортаж

IRR_6713По традиции, накануне нового учебного года в Нижнекамске состоялась большая августовская педагогическая конференция. Немалая часть мероприятия была посвящена награждению работников нижнекамской системы образования. Мы публикуем подробный список отличившихся педагогов, а также прикрепляем ссылку на расширенный фоторепортаж, чтобы каждый смог получить свой снимок.

Звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации»  присваивается:

Директору колледжа нефтехимии и нефтепереработки имени В.Н. Лемаева Куприяновой Татьяне Адиславовне.

Почётными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации награждаются:

учитель татарского языка и литературы гимназии № 2 имени Баки Урманче Хажеева Зилия Галиевна

заместитель директора по учебной работе Камскополянской  средней общеобразовательной школы № 1 Гараева Гульчечек Шарафутдиновна

учитель  русского языка и литературы гимназии № 25 Абдувалиева Халида Файзуллаевна

учитель английского языка гимназии № 22 Хабибуллина Татьяна Анатольевна

директор Верхнечелнинской школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья Шаймарданова Рауфя Назиповна

директор Нижнекамской школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья  Шахмаева Зоя Леонидовна

Нагрудным знаком «За заслуги в образовании» Министерства образования и науки Республики Татарстан награждаются:

заместитель директора по учебно-воспитательной работе Детской школы искусств Жеглова Ольга Александровна

учитель русского языка и литературы средней школы № 2 Сабаева Ольга Николаевна

учитель немецкого языка Сухаревской средней школы Гимадиева Лилия Фрузановна

главный специалист централизованной бухгалтерии управления образования Набиуллина Рушания Габделбаровна

учитель физической культуры средней школы № 10 Полячихина Ольга Викторовна

заместитель директора по учебной работе гимназии № 2 имени Баки Урманче Кинзябулатова Энзе Ильдусовна

заместитель директора по административно-хозяйственной работе Детского эколого-биологического центра Фаттахова Гельфия Имамовна

Почётными грамотами Министерства образования и науки  Республики Татарстан награждаются:

учитель информатики  средней школы № 1 Грахова Гульфия Рифгатовна

учитель химии  средней школы № 8 Халикова София Рашитовна

учитель математики  средней школы № 9 Андреева Таисия Николаевна

директор Кармалинской средней школы Тогулёва Нина Васильевна

учитель начальных классов средней школы № 21 Нигаматзянова Светлана Миргасимовна

учитель физической культуры Нижнеуратьминской средней школы Нуриахметов Юсуп Исхакович

учитель  русского языка и литературы средней школы № 33 Макеева Татьяна Александровна

учитель начальных классов гимназии № 32 Гарипова Гузель Галимзяновна

заместитель директора по воспитательной работе средней школы № 3 Фунтикова Энза Николаевна

учитель английского языка Красноключинской средней школы Галимова Галия Хасановна

учитель математики Нижнекамской школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья Черёмухина Ирина Васильевна

директор лицея-интерната № 24 Шакирзянов Алмаз Госманович

Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстанвручается директору Универсального спортивного комплекса «Шинник» Ганееву Рустаму Мазитовичу.

Почётной грамотой Главы Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан награждаются:

учитель татарского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 27 Сибгатуллина Гульчачак Гайнетдиновна

ведущий специалист централизованной бухгалтерии управления образования Никулова Нина Александровна

директор Центра внешкольной работы с одаренными детьми Санникова Зоя Александровна

учитель-дефектолог начальной школы – детского сада № 71 Авдошина Елена Вячеславовна

учитель истории и обществознания лицея № 35 Ахметзянова Ольга Евгеньевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе Детской школы искусств Грачева Светлана Николаевна

методист отдела учебно-методического обеспечения управления образования Ирошникова Рузина Мунировна

заведующий столовой средней школы № 16 Куртляева Дамиря Мустафевна

учитель истории и обществознания средней школы № 2 Мингазова Елена Викторовна

секретарь средней  школы № 26 Тогулёва Татьяна Александровна

заместитель директора по воспитательной работе средней  школы № 21 Давлетбаева Гульназ Ринатовна

Дипломами Главы Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан награждаются учреждения-победители конкурсов:

В номинации «За лучшую подготовку образовательной организации к новому учебному году среди учреждений  среднего профессионального и высшего образования» победителем является Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева. Директор Куприянова Татьяна Адиславовна.

В номинации «За лучшую подготовку образовательной организации к новому учебному году среди организаций дополнительного образования» победителем является Детская школа искусств. Директор Шамшудинова Гульфия Насиховна.

В номинации «За лучшую подготовку образовательной организации к новому учебному году среди сельских общеобразовательных организаций» победителем является Красноключинская средняя школа. Директор Яруллина Гузель Адиповна.

В номинации «За лучшую подготовку образовательной организации к новому учебному году среди городских общеобразовательных организаций» победителем является Лицей №14.

Ежегодно на конференции подводится рейтинг образовательных учреждений, в котором учитываются результаты за весь прошедший учебный год.

В номинации «Лучшая организация дополнительного образования года» победителем является Детский эколого-биологический центр. Директор Галявеева Гульнур Ильсияровна.

В номинации «Общеобразовательная организация года» 1 место занял  Лицей №35. Директор Зиятдинова Гузалия Инсафовна.

В ряды почетных ветеранов в этом году вступают 4 уважаемых руководителя образовательных учреждений. Благодарственные письма Главы Нижнекамского муниципального районавручаются за многолетний, добросовестный труд в сфере образования Шишкину Юрию Евгеньевичу, Орлову Виктору Федоровичу, Калимуллиной Салиме Саитовне. Почетной грамотой Главы Нижнекамского муниципального района награждается Егоров Марс Федорович.

источник: http://www.e-nkama.ru/news/254/56777/

Подделись ссылкой

You must be logged in to post a comment Login