В Постоянном представительстве Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области открылась постоянно действующая книжная выставка «Татарского книжного издательства»

С 26 по 29 мая в Санкт-Петербурге прошел XI Книжный Салон, в котором впервые приняло участие «Татарское книжное издательство». В рамках книжного салона состоялась встреча  Постоянного представительства Республики Татарстан в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области Р. Валиуллина с руководством «Татарского книжного издательства», на которой было принято решении об открытии постоянно действующей выставки издательства в помещении Постоянного представительства Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Татарское книжное издательство – крупнейшее национальное издательство Российской Федерации, обеспечивающее татарское население не только республики, но и татар живущих за её пределами книгами на родном языке.

На выставке представлена книжная продукция различных направлений на татарском, русском и английском языках: художественная и детская литература, учебные пособия, словари и справочники, подарочные и сувенирные издания.

Постоянно действующая книжная экспозиция будет пополняться новыми эксклюзивными изданиями «Татарского книжного издательства».

Любой желающий сможет ознакомиться с книжной продукцией в нашем Представительстве, где сможет заказать понравившуюся продукцию.

В настоящее время, в городе Санкт-Петербурге татарская книжная литература представлена в библиотеке Постоянного представительства Республике Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области (Васильевский остров, 11-ая линия, д. 14/39, кв. 2), Национально-культурном доме «Луч-Нур» (Красное Село, ул. Ленина, д. 103) и библиотеке национальных литератур (ул.Гороховая, д.41)

Приглашаем Всех на выставку, которая открыта по будням с 9 до 17 часов.

Постоянное представительство Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Подделись ссылкой

You must be logged in to post a comment Login