Сотрудник АИР РТ Дмитрий Алексеев – лучший государственный служащий Татарстана

DSC_3785Дмитрий Алексеев, начальник отдела экспертизы инвестиционных проектов Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан, стал победителем республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан». Распоряжение № 680 от 24.11.2015 года подписал Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.В соответствии с президентским актом Дмитрий Алексеев награждается дипломом «Лучший государственный гражданский служащий Республики» в номинации «Межотраслевое управление».

На аппаратном совещании начальника отдела поздравил коллектив Агентства.

«Для меня как для руководителя каждый сотрудник лучший. Просто он лучший в чем-то своем. Каждый раскрывается по-своему, и я рада, что опыт и квалификацию Дмитрия Валерьевича оценили  на престижном конкурсе. Уверена, благодаря этому он получит дополнительную мотивацию, упрочит веры в свои силы, покорит новые вершины.

Сегодня в мире самый ценный ресурс – это люди. В XXI веке успешны те страны и регионы, которые инвестируют в образование, науку, подготовку кадров в целом. И мы это понимаем, это делаем», – сказала руководитель АИР РТ Талия Минуллина.

В ответном слове Дмитрий Алексеев поблагодарил руководителя АИР РТ за оказанное доверие, коллектив – за проявленную поддержку.

Республиканский конкурс  проводится в соответствии с Положением «О Республиканском конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан», утвержденным Указом Президента Республики Татарстан от 16 мая 2014 года № УП-479.

В первом туре конкурсная комиссия  оценивает участников конкурса на основании представленных документов; оценивает профессиональные и личностные качества участников (проводит индивидуальное собеседование, тестирование и использует другие формы конкурсных заданий).  Во втором туре 36 финалистов  подготовили конкурсную работу по определенным тематикам и осуществляли ее защиту.  Победителем Конкурса признаются участники, набравшие наибольшее количество баллов в номинации каждой конкурсной группы.

Пресс-служба АИР РТ

Подделись ссылкой

You must be logged in to post a comment Login