20-я международная специализированная выставка «ИНДУСТРИЯ ЗДОРОВЬЯ. КАЗАНЬ»

sH4rlE1IF20Выставочный центр «Казанская ярмарка» приглашает вас с 14 по 16 октября 2015 года на 20-ю международную специализированную выставку «Индустрия здоровья. Казань», являющуюся главной площадкой Республики Татарстан по продвижению на рынок высококачественных лекарственных препаратов, медицинской техники, оборудования, товаров и услуг в сфере здравоохранения.

В работе юбилейной выставки «Индустрия здоровья. Казань» принимают участие более 80 компаний из 15 регионов Российской Федерации и зарубежных стран, которые представляют продукцию 19 стран мира: Великобритании, Германии, Дании, Польши, Ирландии, Италии, Израиля, Китая, Кореи, Нидерландов, России, Словакии, Турции, США, Швеции, Швейцарии, Франции, Чехии и Японии. Среди участников выставки ведущие медицинские предприятия и организации Республики Татарстан, российские и зарубежные организации, оказывающие медицинские и санаторно-курортные услуги, официальные представители зарубежных компаний, производители медицинских и лекарственных препаратов, наборов реагентов для диагностики, перевязочного и шовного материала, одноразовой медицинской одежды и белья, медицинского оборудования, физиотерапевтической техники, комплексных систем стерилизации и дезинфекции медицинских материалов и отделений, продукции для здорового питания и др.

Выставку «Индустрия здоровья. Казань» сопровождает насыщенная деловая программа, ключевыми мероприятиями которой являются 7 международных и республиканских научно-практических конференций по инновационным методам медицинской реабилитации, актуальным вопросам акушерства и гинекологии, особенностям работы клинико-диагностических лабораторий, проблемам профилактики инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи, и др. Деловые мероприятия традиционно собирают ведущих специалистов в области медицины, что позволяет обсудить актуальные вопросы в сфере здравоохранения, презентовать новейшие разработки и достижения, наладить и укрепить профессиональные и бизнес-контакты.

Большое внимание в программе выставки уделяется пропаганде здорового образа жизни, необходимости профилактики и ранней диагностики заболеваний различной этиологии. На выставке можно не только ознакомиться с новинками медицинской отрасли, но и получить бесплатные консультации терапевта, лора, стоматолога, маммолога, онколога, инфекциониста, психотерапевта и др.,пройти обследования на стендах медицинских учреждений Республики Татарстан: измерить артериальное давление, быстро и безболезненно пройти процедуру обследования печени на аппарате «Фиброскан», сделать УЗИ молочных желез, проконсультироваться по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции и пройти экспресс-тестирование на ВИЧ, сделать дыхательный тест на наличие хеликобактер пилори и многое другое.

Программа

Ждем вас на церемонии торжественного открытия выставки «Индустрия здоровья. Казань» 14 октября в 12.00 в Павильоне №2 ВЦ «Казанская ярмарка»!

Аккредитация по тел. +7(843) 570-51-21, 8-937-777-60-91, e-mail: pressexpokazan@mail.ru.

You must be logged in to post a comment Login