10 октября в РИВ ГОШ Exclusive в ТК «Тандем Галерея» состоится юбилейный День Красоты Cosmopolitan Beauty

 

CB-Day-VK

10 октября журнал Cosmopolitan Beauty и магазин РИВ ГОШ Exclusive в ТК «Тандем Галерея»» приглашают на «День Красоты»!

В этом году темой мероприятия станет «Праздник вокруг тебя»! – все вместе мы будем отмечать 20-летний юбилей РИВ ГОШ и 5-летнюю годовщину Cosmopolitan Beauty Day. Праздничное настроение создадут артисты, которые порадуют посетителей музыкальными и танцевальными номерами. Актёры-мимы, одетые в эффектные костюмы, будут дарить девушкам красные розы и раздавать сладкие комплименты, а в завершение вечера гостей ждут выступление звезд.

В течение всего дня приглашенных ждут сюрпризы, бесплатные бьюти-бары, презентации новинок, розыгрыш призов от ведущих косметических марок, секреты красоты от звезд, подарки и многое другое!

Но самая приятная часть мероприятия – это выгодный шопинг! Только в этот день можно будет приобрести любимые бьюти-средства со скидкой до 50%! При покупке от 2 500 руб каждая покупательница получит в подарок Золотую карту «РИВ ГОШ» и стильный аксессуар от Lady Collection.

Особый подарок для Вас приготовила нишевая парфюмерия — Вы сможете приобрести свои любимые ароматы со скидкой 25%. Парфюмерные стилисты познакомят с последними новинками мира авторской парфюмерии, а также помогут определиться с выбором.

Специально для Cosmo Beauty Day итальянская парфюмерная марка Liu Jo подарит вам сертификат на услуги Экспресс Имидж-студий РИВ ГОШ при покупке аромата от 50 мл. Вас так же ждут стильные сумки, модные браслеты и заманчивые  скидки.

Парфюмерные стилисты марки Carven проведут консультации по коллекции ароматов, за покупку Вы получите фирменный шарф, а также шарж во французском стиле.

В этот день Вас ждет праздничная программа от ведущих визажистов всемирно известных брендов, таких как Chanel, Givenchy, Dior, Yves Saint Laurent, Lancome, Сlinique, Smashbox, Estee Lauder, Guerlain, L’oreal, Maybelline, Sisley, Tom Ford, Bobbi Brown, Clarins, Max Factor и др.

Ведущие визажисты Smashbox создадут сногсшибательный образ с использованием новых продуктов для бровей.

Dior проведет персональные сессии макияжа и дадут рекомендации по подбору косметических коллекций. Вы сможете познакомиться с последними новинками марки и получить в подарок миниатюры легендарных уходных средств.

Специальной образ для Cosmo Beauty Day Вам поможет создать марка Guerlain: в программе дня нежный легкий макияж со средствами, которые Вы сможете приобрести по специальному предложению.

В корнере Chanel Вас встретят визажист и косметолог марки, которые помогут с выбором продуктов бренда и презентуют цветочные композиции в стиле коллекции Blue Notes при условии покупки.  Дополнительные комплименты от марки Вас ждут в вендинг-автомате.

Yves Saint Laurent призывает уступить соблазну и попробовать смелый и дерзкий макияж от beauty-стилистов марки. В этот день Вас ждет макияж от beauty-стилистов YSL, скидки на культовые бестселлеры и подарки.

Марка Estee Lauder подготовила запуск новой жидкой губной помады Pure Color Envy Lip Potion. Визажисты бренда раскроют секреты совершенной формы губ.
Вам предложат бесплатный экспресс-макияж, индивидуальный подбор тональных средств и консультации по программам ночного ухода за кожей.

Познакомиться с осенней коллекцией Sisley Вы сможете вместе с визажистом марки, Вам с радостью сделают бесплатный экспресс-макияж и расскажут про специальные предложения на make-up средства «Зебра – принт».

Giorgio Armani проведут эспресс-макияж с легендарными продуктами: Maestro (лицо), Rouge d’Armani (губы), Eyes to Kill (глаза).

Французский бренд Givenchy приглашает на консультации по средствам марки, пройти индивидуальный подбор продуктов из линии ухода, а также на экспресс-макияж глаз и губ без условия покупки.

Марка Bobbi Brown презентует линейку ухаживающих тональных средств Intensive Skin Serum Makeup. Для всех своих поклонников бренд приготовил  эксклюзивный набор для макияжа глаз — Dark Chocolate Eye Set — по специальной цене 2900 р.

Сlinique приглашает в мир цвета и ярких красок. Специалисты марки подарят эффектный макияж с акцентом на губы и расскажут, какой оттенок из новой коллекции помад Pop Lip подходит именно Вам. Косметологи марки проведут диагностику кожи и подберут индивидуальный  уход.

Бьюти-консультации Вас ждут от ведущего визажиста Tom Ford, который подберет и поможет с нанесением Подбор и индивидуального оттенка помады всем желающим. Вас также ждет презентация  нового аромата TOM FORD PRIVET BLEND VENETIAN BERGAMOT.

Косметологи от La prairie, Caudalie, SENSAI, BIOTHERM, Fresh Line, Bliss,  Payot предложат диагностику, индивидуальную консультацию по подбору ухода специально для вашей кожи, а также представят последние разработки мира косметологии.

Только на празднике 10 октября эксперт марки La Prairie проведет бесплатную консультацию и экспресс-процедуру, а также подберет индивидуальную программу по уходу за кожей лица.

Марка Caudalie впервые представляет эксклюзивную  новинку – масло для снятия макияжа! Это масло нового поколения, натуральное на 100%, которое объединяет результат и удовольствие от использования. Марка приглашает всех попробовать новинку, сделав эксклюзивную процедуру у консультантов Caudalie.

SENSAI приглашает познакомиться с уникальной философией SAHO по уходу за лицом и индивидуальные консультации специалиста.

BIOTHERM  представит непревзойденные средства  по уходу за кожей лица и тела. Только 10 октября 7 легендарных средств марки по специальной цене. Вас ждут профессиональные консультации и побор индивидуальной программы ухода от специалистов марки и  подарки с покупкой на празднике COSMO.

Вместе с греческой маркой Fresh Line Вы сможете поучаствовать в розыгрыше призов за покупку от 1499 руб, а также получить скидку до 40% на более чем 20 продуктов.

Консультанты парфюмерных марок Kenzo, Liu Jo, DKNY, LACOSTE, Chloe, Calvin Klein. Carven и др. подберут для вас лучшие ароматы и предложат самые выгодные условия для их приобретения.

LACOSTE впервые представит новую коллекцию женских ароматов EAU DE LACOSTE L.12.12 Pour Elle. Всех гостей ждут юбилейная праздничная программа, лекции по красоте и стилю, специальные подарки от LACOSTE  и скидки до 50%!

Марка Chloe приглашает получить скидки на бестселлеры марки,  а также эксклюзивные подарки на выбор – миниатюра нового аромата Chloe EDT, нежная косметичка или шикарная подвеска при покупке любого аромата марки Chloe, а также семпл нового аромата Chloe EDT при прохождении консультации.

Calvin Klein приглашает познакомит с новыми парными ароматами Eternity Now и презентует эксклюзивный подарок на выбор – стильная кружка, клатч или миниатюра банной линии при покупке любого аромата марки Calvin Klein.

Завершить свой космополитичный образ Вы сможете благодаря роскошной коллекции бренда ULTIME, разработанного совместно с Клаудией Шиффер, с уникальной скидкой 50%! Все желающие смогут сделать модную укладку, а при покупке любых 2-х продуктов Essence Ultime и Styliste Ultime Вы получаете на кассе косметичку в подарок.

Экспресс-укладку или косоплетение Вам сделают стилист-парикмахер Lee Stafford при покупке любого продукта, а также расскажет про специальные предложения на средства марки.

За идеальным бесплатными маникюром Вы сможете обратиться к специалистам марки Essie.

День Красоты Cosmopolitan Beauty– красивый шопинг в удовольствие!

Ждем вас 10 октября с 10:00 до 22:00 в РИВ ГОШ Exclusive в ТК «Тандем Галерея» по адресу: пр. Ибрагимова, 56 а.

 

You must be logged in to post a comment Login