КРАСОТА СПАСЕТ МИР

41768622.6xqjtaqevi.W400

Дизайнеры Крыма за мир и красоту во всем мире

ЯЛТА, 5 октября 2015 года

Специально для Второго Международного Ежегодного «Форума Мира» — 2015, который состоится 5 октября 2015 года в Ливадийском дворце в Ялте, крымские модельеры одежды и модные дизайнеры под руководством Ассоциации моды и дизайна Республики Крым выступят с добровольной акцией поддержания мира и представят свои коллекции современного платья в национальном колорите, а также национальные костюмы народов Крыма в современной интерпретации. Эта добровольная акция в поддержку мира будет организована Ассоциацией моды и дизайна Республики Крым при поддержке Фонда поддержки, развития и пропаганды идей мира «Миротворец» и Министрества Культуры Республики Крым. Показы пройдут под девизом: «Живите мирно! – Творите красоту!». Тем самым модельеры одежды и модные дизайнеры хотят заявить о единении народов всех национальностей и стран с целью поддержания мира во всем мире, единения всех народов и национальностей, а также формирования позитивного, светлого и миролюбивого образа России на международной арене.

Всецело разделяя принципы гуманизма, идеи и ценности межкультурного диалога в многонациональном Крыму, дизайнеры и члены Ассоциации поддержали инициативу организаторов «Форума Мира» объединить усилия различных профессиональных и культурных объединений в деле популяризации культуры региона. Для участников и гостей Форума в Ливадийском дворце будут представлены как коллекции современной одежды в этническом стиле, так и национальные костюмы народов Крыма, выполненные в современном дизайнерском прочтении.

Ассоциация моды и дизайна Республики Крым – это профессиональный союз моды и дизайна, лоббирующий интересы своих участников по всем направлениям их деятельности с целью получения ими максимальной коммерческого и репутационного результата от своей деятельности. Объединение было создано для консолидации наиболее активных и развивающихся членов фэшн-индустрии Республики Крым и города Севастополя, формирования процессов оптимизации затрат, связанных с организацией продаж и продвижением брендов членов Ассоциации.

Задачи объединения — популяризация, пропаганда и развитие индустрии моды и дизайна Республики Крым в целом и усиление позиции каждого из членов Ассоциации в требуемом сегменте. Для решения обозначенных выше задач Ассоциация моды и дизайна Республики Крым использует различные методики. В том числе, проведение мероприятий, направленных на популяризацию и продажи услуг и товаров: фэшн-показов, фэшн-шоу, конкурсов и мастер-классов членов Ассоциации и приглашенны экспертов в Крыму и на международных площадках. Объединение занимается рекламой и PR каждого члена в СМИ, работой с байерами и торгпредствами иностранных государств, сотрудничает с торговыми компаниями, торговыми сетями и универмагами Крыма и России, а также с интернет-retails.

Первоочередной задачей Ассоциации моды и дизайна Республики Крым остается популяризация и продвижение крымских брендов индустрии моды и дизайна на региональном, российском и международных рынках. Будучи некоммерческим объединением, Ассоциация открыта для приема новых членов и сотрудничества со заинтересованными участниками медийного пространства.

Пресс-служба АМД РК

По вопросам сотрудничества и взаимодействие с прессой:

Nelly A Studio, +7 978 072 7242, nellyastudio@gmail.com

Elza Erte PR, +7 978 115 2010, elzaertepr@gmail.com

3

You must be logged in to post a comment Login