30 сентября на базе площадки «Казань Арена» пройдет первый «Казанский экономический форум 2015»

Мероприятие, посвященное обсуждению основных тенденций в экономике, проходит в городе впервые и ставит перед собой важную задачу — сориентировать предпринимателей в ситуации экономической стагнации. Главной темой обсуждений на форуме станет вопрос развития  строительного и потребительского секторов экономики Республики Татарстан.

Для участников форума — собственников, генеральных директоров и топ-менеджеров компаний строительного и потребительского секторов — будут организованы круглые столы, деловая выставка услуг для малого и среднего бизнеса, а также пленарная сессия с выступлением экспертов рынка, среди которых Сафиуллин Марат Рашитович, бывший министр экономики РТ, действительный член и вице-президент Академии наук РТ, проректор КФУ, Барышев Леонид Анатольевич, генеральный директор ЗАО «Эссен Продакшн АГ», Токарев Виктор Степанович, генеральный директор ЗАО «Архитектурно-строительная компания» («АС-КОМ»).

Центральным блоком форума станет интерактивная коммуникационная сессия в формате face to face, которая позволит участникам (руководителям компаний) познакомиться с деловой средой Казани и найти новых партнеров для роста своего бизнеса.

Приглашаем всех руководителей и владельцев деловых структур строительного и продовольственного секторов Казани и Республики Татарстан принять участие в предстоящем событии и развивать свой бизнес вместе с нами!

Karta2

Вход на мероприятие свободный по предварительной регистрации

You must be logged in to post a comment Login