Дары осени представят крымчане на суд покупателей 26 сентября

img 0260126 сентября 2015 года в Симферополе состоится крупная осенняя сельскохозяйственная ярмарка, на которой будет представлено более 250 тонн продукции.

Представят товары на мероприятии все сельскохозяйственные регионы Республики, Ассоциация фермеров и землевладельцев Крыма, а также крымские торговые сети. При этом, для максимального удовлетворения горожан в продукции агропромышленного комплекса Крыма, цены по большинству позиций на ярмарке будут ниже на 15-20% существующих в розничных торговых сетях. Из завезенной продукции будет представлено 16,2 т мяса, 96 тыс. штук яиц, 92,5 т овощей, 22,9 т картофеля, 52,3 т фруктов, 6,3 т муки, 2 т риса, 16,8 т круп, 7,3 т масла растительного и 6,4 т рыбы.

Кроме того, посетителям ярмарки в широком ассортименте будут предложены хлебобулочные и макаронные изделия, кондитерская и молочная продукция, консервы, мед, зернофураж и саженцы, другие виды сельскохозяйственной продукции.

Мероприятие начнется в 08-00 и пройдет в следующих точках: улица Залесская, улица Героев Сталинграда, улица Куйбышева и  улица Киевская.

По информации пресс-службы Министерства сельского хозяйства РК

You must be logged in to post a comment Login