Международная выставка-форум при содействии РОССОТРУДНИЧЕСТВА  получит информационное освещение в  87 стран за рубежом!

РоссотрудничествоФедеральное агентство по делам содружества независимых государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству  окажет информационную поддержку  с использованием интернет –ресурсов  в 87 странах, заграничных представительств Агентства Международной выставке-форуму «Руками Женщины», проведение которой запланировано со 2  по  4 марта 2016 года.

Учитывая позитивное влияние Проекта «Руками Женщины» на массовое сознание женщин в обществе,  привлечение организаций по всему миру  всецело укрепит женское движение между предпринимательницами, лидерами  стран Европы, СНГ, Азии.

Руководитель «Агентства Информации и Деловых Коммуникаций», Шакирзянов Марат Ильдусович,  выражает признательность РОССОТРУДНИЧЕСТВУ в информационной поддержке Проекта.

В развитие Международной выставки-форума «Руками Женщины» «Агентство Информации и Деловых Коммуникаций» продолжает получать письма от Торгово-Промышленных Палат и Посольств, последними письмами из которых стали: Торгово-промышленная Палата Армении,  Посольство Республики Польши в Российской Федерации и  Посольство Российской Федерации в Бельгии.

Для подробной информации обращайтесь в отдел Пресс-службы Международной выставки-форума «Руками Женщины»

Email: info@aibcum.ru, handswomen2015@gmail.com

Тел: +7 987 222 45 71, (843) 236 -13-00

Руководитель проекта: Шакирзянов Марат Ильдусович    

 

You must be logged in to post a comment Login