У артековцев будет своя почта

c2b48bd4c436dbba0fd19cf0cd4b8ccd15 августа в Крыму открывается необычное почтовое отделение «Почта Артека». Здесь артековцы смогут не только отправлять письма, открытки, но и познакомиться с профессиями почтовых служащих.

Также в отделении «Почта «Артека» можно будет воспользоваться уже полюбившейся клиентам почты услугой – фотомаркой. Сфотографировавшись на фоне артековских пейзажей, через несколько минут посетители почтового отделения получат несколько сувенирных марок с собственным изображением.

Программа детского игрового развивающего центра «Почта Артека»предусматривает уроки и игровые занятия по ознакомлению артековцев с историей и работой национальных почтовых операторов, государственными услугами связи и этапами, которые проходят почтовые отправления.

В центре ребята также смогут принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучший урок письма», ключевым направлением которого в этом году стала тематика «Кем я хочу стать, чтобы изменить мир к лучшему». Помимо этого, участники артековских смен смогут улучшить знания русского языка, истории и литературы – занятия по этим дисциплинам также будут проходить в Почте «Артека».

Проект реализуется под патронажем Почты России и Почты Крыма.

Приглашаем представителей СМИ.

Открытие почтового отделения «Артек» состоится 15 августа в 10.00

Аккредитация по телефону: +7978 734-04-44

Пресс-служба МДЦ «Артек»

You must be logged in to post a comment Login