18 июня Dior приглашает Вас на грандиозный праздник Make Up Pre-Party в РИВ ГОШ в ТЦ «TANDEM GALLERY»

932x400Dior Make Up Pre-Party – уникальное мероприятие Dior, во время которого профессиональная команда Dior подготовит вас к любой вечеринке!

С самого утра в корнере будут работать лучшие визажисты России, которые создадут для Вас стильные образы с последними новинками макияжа*.

В этот день Вы сможете открыть для себя новую коллекцию макияжа глаз Diorshow.

Благодаря Питеру Филипсу легендарная тушь Diorshow переживает новое рождение, обещая регулируемый объем,  увеличиваемый с каждым взмахом легендарной кисточки. Благодаря новой формуле текстура, обогащенная частицами микрофибры, заполняет пространство между ресницами, создавая визуальный эффект нарастающего объема. Теперь для объема не существует ограничений! Блистайте как на подиуме с новыми средствами DIORSHOW!

В течение дня Вас ждут уникальные мастер-классы, а также показ макияжа на моделях в стиле Dior.

А ближе к вечеру у Вас есть возможность самим стать моделью в руках лучших визажистов во главе с Национальным тренинг менеджером по макияжу Роксаной Аракелян и Национальным Визажистом Dior в России Мариной Хитушко  и даже пройти по красной ковровой дорожке!

Флористические композиции, изящная гравировка, шампанское и французские угощения – все это будет ждать Вас в этот день в пространстве красоты Dior.

Не пропустите уникальную возможность познакомиться со всеми новинками макияжа Dior и подобрать свой идеальный образ для вечеринки в стиле Dior!

Ждем Вас по адресу: г. Казань, РИВ ГОШ ТЦ «TANDEM GALLERY», пр. Ибрагимова, 56а

Вас ждет атмосфера роскоши и традиционного мастерства Dior!

*По записи у консультанта Dior и по телефону +7 (843) 212-4230 при покупке продукции Dior на сумму от 4000 рублей

You must be logged in to post a comment Login